Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Евгений Беляков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Думаю у каждого есть свое мнение, с какими то можно соглашаться с какими то нет. Выскажу свое, работы много, компания все таки развивается, но и пришел я сюда не отдыхать, считаю, что платят по заслугам при этом в случае разногласий или ошибок штрафовать не будут, в основном решается все быстро вместе обсуждаем проблему и принимаем решение, что делать дальше.
С отпусками тоже проблем нет заранее можно согласовать если нет неотложной работы и иди спокойно отдыхай.
Коллектив позитивный хотя иногда истерики случаются, однако думаю не чаще чем у других.
С зарплатой вообще никого никогда не обижали, наоборот всегда идут на встречу если помощь нужна.
Находится на ВДНХ красивое место есть много интересного иногда можно походить посмотреть, что то новое увидеть (выставки, разные мероприятия и другое).

из отрицательных думаю удаленность от метро 15 минут от ВДНХ и 10 минут от ботанического сада, хотя у меня машина, а так как въезд платный то работа все оплачивает.
Трудно сосредоточиться для работы когда вокруг все гулют и на роликах катаются.

# Сидор Лютый2014-08-01 02:11:55
Саим, по-русски правильно говорить не "сосредоточиться для работы", а сосредоточиться НА работЕ. Это раз.
Второе. Раз уж ты назвался Виктором, то хотя бы не путай склонение имён сущетсвительных в русском языке. В русском языке нет словосочетания "одно слово". Есть устойчивая лексическая связка "Одним словом". Так что двойка тебе за русскую грамматику.
# No name2014-02-12 02:08:53
Какое мля развитие? О чем вы? Какие ролики инженер?
Если вы опытный менеджер, то вам про данную шарагу давным-давно все известно и вы никогда туда ногой не сунетесь.
Новобранцы - на Вас турка так наедятся, так как вышеуказанные туда не пойдут, а вас как раз поиметь первые пол года сможет. За это время пару-тройку клиентов да найдете. У черного бабки, у вас х..ки. Держитесь подальше. В данный момент принцип работы - найди лоха.
А тебе юнга-инженер - фантазии побольше в написании заказухи.
# Владимир2013-10-24 18:39:55
Вот все и понятно стало, где люди работают и деньги зарабатывают, а где ничего не делают, только говорить могут. Хороший этот сайт если объективно можно прочитать те или иные отзывы и принять самостоятельное решение ни только о компании, но и о людях в стране живущих.
# Виктор2013-10-24 18:15:48
Молодцы руководство все прекрасно организовали и наладили, что даже радостно на душе становиться о дальнейших перспективах. Одно слово молодцы Турки.
# Управдом2013-10-04 02:53:32
Женя, вот объясни: Фраза "компания все-таки развивается....." - это о чём? Т.е. ты сам не знаешь или не понимаешь развивается она или нет?.....
Хотя я могу тебе ответить: Когда с товаром перебои в 3 месяца, дейтсвительно не ясно ни фига, куда оно всё катится......
Далее: "Коллектив позитивный хотя иногда истерики случаются....".... Дорогой друг, в позитивном коллективе с нормальным руководтсвом истерик обычно не случается. Дальше сам поймёшь почему или разъяснить?
И последнее: Если с зарплатой никого никогда не обижали - почему за год оттуда человек 10 ушло по одной и той же причине? Кидалово с деньгами.
Ты подумай на досуге...