Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 16:37 04.07.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

только коллектив, с кем работал. обычные парни и девчонки, ненавидящие это болото.

Офис крохотный для такого количества людей, очень тесно,духота и жара, работать невозможно.в начальстве адекватных людей нет,один сброд.отдел кадров дикая помойка,бухгалтерия такая же.зарплату при увольнении так и не выплатили.не тратье силы и время, не идите в эту дыру

# Татьяна2014-05-25 20:02:12
...просто по решению руководства и при увольнении конечно же!
# Татьяна2014-05-25 20:00:26
"Офис крохотный для такого количества людей, очень тесно,духота и жара, работать невозможно."

Всего у компании 3 офиса:
1) Основной (там сидят sales, руководство) - бывшая прачечная "Анюта", взятая в аренду, переоборудованная под нужды офиса. Тесно - да, душно - да. Но сказать, что работать совсем невозможно нельзя (вы главное не ведитесь на фото на ихнем сайте - всё отретушировали + снимали в кабинете у чей-то то ли жены то ли любовницы одного из начальников).
2) Склад - сами сходите и посмотрите, помещение не выдерживает никакой критики, вот животные вполне могут там находиться.
3) Вторая площадка - в доме неподалеку. Подвал. Оголенные провода, плохая вентиляция, плохое кондиционирование.

"в начальстве адекватных людей нет,один сброд."
Ну, это личное оценочное суждение. Вас скорее всего из 1-го отдела уволили.

"отдел кадров дикая помойка,"
Вот не надо "ля-ля" - hr это вообще самые адекватные работники в этой компании !!

"бухгалтерия такая же"
Ну, бухгалтеры как бухгалтеры - типичный серпентарий - пара теток с климаксом, остальные дамы - хамоватые лимитчицы, приехавшие покорять мааасскву с зп 40тыс, впрочем есть и обычные среди них девчёнки, вусмерть вымотанные отчетами,смсками руководителям. Достается им изрядно (от руководства, так что их нужно не гнобить, а пожалеть).

".зарплату при увольнении так и не выплатили."
К сожалению, это не новость - OFT систематически ворует деньги у своих сотрудников, а при увольнении - почти всегда.
Репутация воров за ними уже закрепилась. Причем кинуть вас могут в любой момент - начиная от дисциплинарного штрафа, неподанные вовремя %%
# Посетитель2014-05-25 18:54:24
"Странно, что после увольнения как-то быстро забывается хорошее( ну не может же совсем его не быть),"

Может, Лена, может. Вы же в OFT не работали... :)
# Елена2013-11-25 19:37:28
Была сегодня на собеседовании, и весьма забавно читать такие вот отзывы "обиженных" или "недооцененных" бывших сотрудников.
Общалась с менеджером по персоналу Ириной. Вся информация была предоставлена в полном размере. Ответы на мои вопросы полностью удовлетворили.
Идеальных компаний нет, и пора уже это понять. Странно, что после увольнения как-то быстро забывается хорошее( ну не может же совсем его не быть), и остается только негатив.
Не знаю буду ли работать, в этой компании, но надеюсь мой отклик поможет тем соискателям, кто находится в сомнениях.
Как коллега Hr-менеджеров могу сказать одно. Компания на уровне. Видно, что мониторинг рынка проводят регулярно. А вот с такими "негативными" откликами наверное и бороться нет смысла))))). По своему опыту знаю.
Удачи Вам люди и добра!
P.S. Отдельное спасибо за чай. В столь промозглый день. это было очень здорово.)))
# Игорь2013-07-24 11:28:51
Максим, а ты вообще уверен что ты работал в OFT ?
я тут уже давно и ничего похожего с твоим описанием нет.
# OFT2013-07-18 22:38:33
Уважаемые коллеги.
Единственное, что могу ответить на такой отзыв: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Чтобы оценить офис - приходите на собеседование, увидите реальные условия работы, увидите реальных работающих сотрудников, новых и тех кто работает по 10 лет - спросите их про выплаты зарплаты и про коллектив.