Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 10:52 24.04.2019
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Нет!

29 марта мне срочно надо было пополнить телефон. Зашла в Евросеть . Стоит терминал город Москва, на рязанском проспекте д 46 к5 номер 2446559 оплатила 500 р и вылетает чек , что комиссия забирает за перевод 120 р -не кисло. Ок. Жду когда поступят деньги, час нет, другой, день нет, другой . Звоню , а дозвониться на номер 8900.... сложно, а телефоны ,которые стоят на официальном сайте они просто выключены. Через несколько дней дозвонилась ! Ура!!! Спрашиваю , а где же деньги ? Мне говорят ждите . Жду 2 недели - денег нет! Я опять звоню - где деньги ??? Мне отвечают , наверно что-то произошло с терминалом напишите заявление те вам деньги вернуть на карточку, но бухгалтерия будет работать только следующей недели , вы позвоните нам , если ещё не пришли деньги , то мы вам отправим образец заявление . Я это заявление те 3 раза переписывала , то точка не тут , то на одном листочке. Написала в пятницу, сказали три рабочих дня на перевод. Три дня прошли , звоню в четвертый день, а где деньги? Мне говорят вам дня сказали три дня , вот на четвертый ждите (бред)! Ура пришли, но пришли не 500 р ,а 380. Звоню 24.04.19, спрашиваю а где остальная сумма 120 р? А мне говорят , а это за комиссию, надо было переводить деньги на телефон , а не на счёт, тогда бы не было. Я говорю- а кто мне об этом говорил? Мне скинули заявление , я заполнила. Меня на том конце телефона не слышат и опять свое , в конце концов оператор бросает трубку , я звоню опять, она скидывает.
Я первый раз столкнулась с таким хамством !