Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 22.04.2019
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: Бригадир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

наАшан Космонавт (Радуга) Больше ихнет, если конечно для вас ниже среднего соц. пакет это плюс.

Закрыть! ивсех разогнать! Категорично не советую вам посещать это место, если только вынеочень далекий человек иОКЛАД в21ч.руб. вам хватит ибез выбора работы вообще. Улучшить, убрать всех бездельников, аэто руководители ивыше вплоть додиректора, эти люди будут вас оскорблять ругать иуприкать, что выполучаете зааддский труд копейки, руководство выбудете видеть только тогда когда приезжают Французы итоони будут бегать вокруг них и вас прогонять, атовдруг французы спросят вас, как вам тут?!, авыим выдадите. Наповышения зпдаже недумайте, если выневышли лицом как говорится выбудете сидеть всторонки. Чтобы попасть вэту компанию Менеджерам выдолжны пройти собеседования как если выустраивались гос.думу. Ибудете пахать за3их зпувас будет меньше чем убригадира, премии небудет+ работа не89часов, апо1216ч, если выуйдете товыбудете враг номер 1, скажите свое мнения тоже самое и т. д для нашего Директора. Людей тут считают раб. отслова работник (чернь). люди есть более интересные места работы сбольшим окладом иинтересами!