Отзыв о компании Диалог ИТ
Сайт:  dialogit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 7770800

Описание деятельности:  Автоматизация учета и управления на 1С

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Для меня самое важное и ценное в работе в этой компании - это возможность БЫСТРО развиваться. Действительно быстро, по отрасли крайне мало знакомых, кто может этим похвастаться. Если у тебя высокая мотивация, все в порядке с работоспособностью и нет страха брать на себя ответственность (в разумных пределах), тебе будут готовы отдавать более амбициозные задачи и поднимать по должности. Вторым важнейшим плюсом для меня является коллектив. Особенно в последнее время команда подобралась действительно сильная и интересная.

Сразу отмечу, что писать про задержки в зарплате в ПРОЕКТНОЙ компании - это не совсем уместно. Все выплачивается вовремя, если четко выполняются задачи (и менеджеров всех уровней тоже касается). Оклады в компании сейчас все белые и достаточно высокие для проектных компаний, изменения в этом направлении я на себе прочувствовал капитальные.

Из слабых сторон компании, на мой взгляд, это слабая систематизация развития специалистов и отсутствие практики "взращивания" специалистов из стажеров. Специалисты обучаются как умеют, да и только в том случае, если у них хватает на это мотивации. Надеюсь, в ближайшем будущем руки дойдут и до этого направления.

# Аноним2020-10-23 22:59:01
"Сразу отмечу, что писать про задержки в зарплате в ПРОЕКТНОЙ компании - это не совсем уместно. Все выплачивается вовремя, если четко выполняются задачи" - задачи вроде "принести денег" выполняйте, и вам часть из них отдадут на зарплату:) О том, что проекты организовывать надо, а не просто людей отправлять к клиенту - руководство в курсе? В чем роль управленцев?