Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 22.04.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ужасная компания, люди незадерживаются, постоянная текучка из-за маленькой з. п. Даине только, для работников нет никаких комфортных условий, элементарно некуда положить вещи, складывали всейф только после того как выкладывали товар навитрину, обедать негде, если только вкакой нибудь столовкеили вашане, нуэто вообще нивкакие рамки! Стакой зарплатой, можно только голодать, имаксимум 1 раз за13 часов, выйти куда топокушать. Оклад задень 400 руб итоесли что-то продашь, это смешно! Ктомуже столкнулась сситуацией, при увольнении нерассчитали, выбивала деньги 1,5 месяца, никто неудосужился оповестить, когда мне нужно было получить зарплатную карту, сама звонила вбанк ивбухгалтерию, черезУО ничего нерешить, они вообще ничего незнают, датакже как иДГО, которая только устроилась! Просто проблема ещё ивозникла сполучением карты, так как была смена фамилии, хотя она была уже готова через 5 дней после трудоустройства, еслибы УО что-то знали, ябыеё исостарой фамилией получила, атак ещё ипришлось перевыпускать, чтобы получить расчёт! Так что подумайте тщательно, прежде чем устраиваться вэту компанию, требований куча, аотдачи ноль!

Улучшить оплату труда, хотя-бы стабильный оклад, заработу наногах изаужасные условия наторговой точке! Инужен обученый на100% персонал отУО ивыше.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-04-23 19:43:02
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам важно знать ваше мнение.
Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству. Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.