Отзыв о компании Сеть поликлиник "Семейный доктор"
Добавлен: 00:00 19.04.2019
Сайт:  fdoctor.ru

Описание деятельности:  ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор» – частное медицинское учреждение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неувидел впроцессе работы.

Речь пойдет ополиклинике семейный доктор №2 воглаве которой стоит глав врач, который впринципе непонимает какие обязанности ондолжен выполнять. Зарплата которую получают сотрудники напорядок ниже заявленной. Вполиклинике существует условный неоплачиваемый обеденный перерыв, вкоторый частенько приходится работать. Премию выдают попринципу наусмотрение руководства. Ичто нужно делать, чтобы еёполучить совершенно непонятно. Также струдом оплачивают переработки, праздничные дни (эти честно заработанные деньги, как правило, приходится выбивать изруководства инадоедать бухгалтерии постоянными напоминаниями, чтобы они незабыли овыплатах). Также вполиклинике постоянная проблема срасходным материалом (салфетки, одноразовые пеленки, бахилы, дез. средства, бумага для принтера) Все это также приходится выпрашивать устаршей мед сестры. Подводя итог вышесказанного, хочу отметить, что условия труда оставляют желать лучшего итребуется замена более ответственного иквалифицированного руководства, которое будет прислушиваться кколлективу изаинтересовывать сотрудников вработе, анеотноситься клюдям как красходному материалу.