Отзыв о компании Рекламное агенство Киви
Добавлен: 19:50 21.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Краснодар, Сочи, Йошкар-Ола, Татарстан, Ростов-на-Дону

Никнейм: Мерч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мошенники хамы положительных сторон нет!

Рекламное агентство Киви ,хамы и мошенники. Я работаю в супермаркете 5 лет Некоторое время назад появилась вакансия , что в моем отделе, судя по продукции ,требуется человек . С очень хорошей зарплатой и очень хорошими условиями, я тут же прозвонил . Это было агентство  Киви , меня выслушали записали всю информацию и сообщили что позвонят . Прошло назначенное время  мне не кто не позвонил ..Но вакансия висит... Я повторно набрал и мне сообщили что вакансия актуальна, я спросил почему не прозвонили мне на что девушка просто бросила трубку .А через время эта вакансия пропала ! Я сообщил об этом на ресурс где была представлена эта вакансия Мне сказали что все чисто и я подумал что мне просто не повезло  а то что трубку бросили ну мало ли может не поняли друг друга ,но не тут то было ! Я спросил у менеджера в отделе на эту продукцию не кто не приходил. Я подумал ну  может не актуально, в общем бывает особо копать не стал но осадок  от общения  остался! Каково же было  мое удивление когда  вакансия появляется еще раз с той же зарплатой и теми же условиями! Я попросил друга ( работает со мной) в этом же отделе позвонить, мол мне не повезло может у тебя получиться и история повторилась  всю информацию выспросили сказали что позвонят в назначенное время и....  не позвонили. Но при этом вакансия опубликована ..звоним по номеру говорят требуется ( что за идиотизм ?! ) но дальше больше, звоним чтобы нам прояснили эту ситуацию. Девушка в наглой манере стала отвечать :что  нечего мол названивать и что мне  перезвонят раз обещали... кто должен мне перезвонить если они уже ведут переговоры с другими людьми я так и не понял, потому что эта хамка просто бросила трубку ( и теперь я понял что мне не показалось а эти люди просто так общаются) а при попытке перезвонить сбросила вызов!  Вывод напрашивается сам собой, вакансии просто нет , а работают там хамки и грубиянки. Почитав комментарии на сайтах об этом агентстве  я еще раз убедился в этом, тем более одна из девушек называет конкретные имена и довольно весомые нарушения  так что  я хочу довести эту историю до сведения ресурсов где представлено это агентство ибо жертвами мошенников могут стать и другие люди!

# В******н 2019-05-06 18:45:22
Понятно , будем знать.
# И***а2019-04-22 17:58:29
Уточните Ваше имя, город работы и имя менеджера, с которым общались для выяснения ситуации. Заранее спасибо