Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Краснодар, Сочи

Отзывы о компании     « Рекламное агенство Киви »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Краснодар Сочи

2016-08-19 10:53 Автор: Марина, г. Краснодар
Работаю мерчендайзером.РА очень хорошее.Всегда есть подработка.Сейча сочень сложно найти хороших работодателей.Мне приятно, что я такого нашла.! Спасибо.
2016-08-17 16:06 Автор: Аноним, г. Сочи
Работа как работа.Всю з.п выплатити.Конфликтных ситуаций не было.Было бы побольше акций.Буду работать еще.
2016-08-17 16:03 Автор: Яна Маслова, г. Краснодар
Работала, мерчендайзером.Все очень понравилось.Если будет еще работа, с удовольствием буду работать.Очень понравилось отношение сотрудников.Все рассказали, помогли в начале работы.Ответили подробно на все вопросы.
2016-06-17 15:03 Автор: Анна Голина, г. Краснодар
Хочется рассказать про эту компанию.Работала во многих других компаниях промоутером.На сайте увидела объявление и приехала. Девочки очень хорошие, все четко и ясно объяснили.Отработала всю акцию.ЗП выплатили всю.Директор лично проводила с нами игры по промо.Потом оказалось, что мои знакомые тоже работали там.Все выплатили з.п.Буду работать еще.
2015-05-24 03:00 Автор: Аноним, г. Краснодар

Всем привет, меня зовут Ирина. Месяц назад я устроилась на работу в рекламное агентство "Киви", руководит которым Левицкая Ирина. Проработав в этой "компании" без малого три недели я поняла, что Левицкая всячески уклоняется от официального заключения трудового договора со мной. Я думала, что это из-за ее занятости, но оказалось все иначе. Обдумав все как следует я поняла, что в случае чего денег я не увижу, и сказала, что если она не…>>