Отзыв о компании Ворлд Тобакко Ориджинал
Добавлен: 20:34 18.04.2019

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Перед тем как устроится на работу не имею привычки читать отзывы о компании, предпочитаю формировать свое мнение. Приступив к работе, коллеги обратили мое внимание на существующие отзывы. Имея стаж работы более 10 лет и сделав карьерный рост в 2 компаниях, знаю о том, что все люди разные и во всех компаниях есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Поэтому не стала делать выводы преждевременно.
Проработав здесь более 6 месяцев могу дать адекватную оценку.
Адекватное руководство, готовое обсуждать и рассматривать идеи и предложения, которые приведут к росту и развития компании.
Компании не так много лет и есть процессы, которые выстроенные не идеально или нуждаются в введении – это точно по мне, так как мне есть, что предложить, используя свой опыт.
Официальное оформление, белая зарплата, которая выплачивается вовремя и без задержек - для меня это важно и это в принципе и говорит о надежности компании.
Продукт – для меня не маловажно с чем работать, я могу с гордостью представлять продукт, никому ничего не «впихивая». Так как сама являюсь его потребителем.
Корпоративная культура – всех сотрудников поздравляют с ДР и отмечают праздники, поверьте это не везде практикуется.
Что касаемо офиса, конечно не Москва Сити), но я отдаю предпочтение атмосфере внутри коллектива и уютной обстановке на моем рабочем месте, которое можно как создать, так и испортить где бы вы не работали.
Если вы объективно оцениваете свои силы и возможности претендуя на определенную должность, вас оценят и дадут возможность развития в любой компании. Но имея только амбиции не нужно таить обиду на работодателя если его не устраивают ваши результаты. Таких сотрудников в этой компании видела не мало…

Возможно есть, но не значительные