Отзыв о компании Амулекс
Добавлен: 18:36 18.04.2019
Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

В прошлом месяце в нашем подъезде стали вестись какие-то ремонтные работы, о которых никого из жильцов заранее не предупредили. Я живу на третьем этаже, так по лестнице спуститься было невозможно, было много мусора, да и порог весь разбили перед подъездом. А самое главное, что нам в квитанции включили счёт по оплате этих самых работ. Говорить им что-либо было вообще бесполезно, так что мы с соседями решили написать коллективный иск. Обратились за помощью в компанию "Амулекс". К счастью, результата работы юристов долго ждать не пришлось. Вскоре рабочие пропали с нашего подъезда, прихватив с собой весь мусор. За ремонт, конечно, никто из жильцов не платил. Даже не знаю, что бы мы делали, если бы не специалисты из этой юридической компании.

# Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС2019-04-22 10:28:45
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС