Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 03:46 04.07.2013
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

Была на собеседовании в компании на должность фармацевта. Собеседование проводила Слинкина Ольга Юрьевна. Все четко: записалась о телефону, пришла к назначенному времени, заполнила анкету и тест. Мы обсудили в какой аптеке мне было бы удобно работать, в каком графике. Ольга Юрьевна рассказала, из чего будет состоять моя заработная плата и сколько я буду получать на испытательном сроке и после. Поехала, познакомилась с заведующей и вышла на работу. Оформили сразу по трудовой. Условия работы тяжелые, но полностью соответствуют тому, что мне рассказали на собеседовании.

Очень большой тест. Очень волновалась, когда заполняла.

# вопрос2013-08-23 03:01:45
комаровна,а в откликах на резюме разве фио кадровика не значится?
# Комаровна2013-07-13 05:17:05
100% отзыв писала сама ольга юрьевна. Вы где нибудь видели, что бы только что устроившийся кандидат, дважды, с именем и отчеством рассказывал о человеке проводившем с ним собеседование..? Обычно и имени не запоминают, не то что отчество. А об этой слинкиной ольге юрьевне просто легенды ходят..уходила бы лучше с этой сферы не место такому человеку с людьми работать. Деградация на лицо.
# Оксана2013-07-11 20:21:33
Опять сотрудники офиса пишут себе хвалебные оды вместо того чтобы работать
# Инна2013-07-08 12:03:04
После испытательного срока обещанную зарплату получают лишь единицы!! Только те, кто будет выслуживаться перед начальством, стучать на всех и прочее!!!
Остальные так и остаются на испытательной зарплате!!!