Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 00:04 04.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2009

дружный коллектив. адекватный директор.

работал начальником отдела. низкая зарплата. пришел в компанию 2002 году. моя зарплата отличалась от директорской в три раза. при увольнении разница в 10 раз! !! или директора Протека стали в десять раз лучше своих подчиненных работать? или у ТОП менеджмента совсем чувство реальности пропало...

# Интересующийся2013-12-26 08:06:40
Светлана, Вы на каком посту трудились в Протеке? Попробуйте в Рифарм резюме направить, у нас уважают людей из Протека.
# Светлана2013-12-24 12:13:20
Добрый день!
Уволилась из компании Протек и не жалею. Проработала 7 лет. Из них 3 года в декретном. Когда собралась выходить, оказалось что меня совсем не ждут, место занято и ждите свободной вакансии. Кошмар оказался еще и в том, что так поступают со многими декретницами - нечего сидеть по три года в декретном выходите сразу после родов))) Когда пришла увольняться, было впечатление, что Протек просто вымирает. Народу в коридорах вообще нет. Да и сами "старички" согласны с тем, что дряхлеет компания. Жаль, очень жаль(((
# Интересующийся2013-12-23 11:19:39
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Протека!
В нашей компании трудится на должности коммерческого директора Королёв Валерий Николаевич, что вы могли бы рассказать об этом человеке интересует - какой пост занимал в компании, успешно выполнял свои обязанности, как и почему покинул Протек. Адекватный директор в отзыве это про него упоминание?
# Ольга2013-08-06 23:54:42
В компании политика хорошей оплаты начальникам, все остальные сотрудники - сменные перчатки, которыми и должны управлять хорошо оплачиваемые начальники, сдерживав сотрудников от увольнения и обеспечивая планы. Естественно, спецы бегут в поисках лучших мест, а они и не нужны, на их место просто берут девочек - технических работников.
# Вася2013-07-10 10:29:24
видимо ты очень хорошо работал все эти 10 лет! иначе бы тебя твой начальник заменил бы как перчатку, т.к к своей 10крат выше чем у тебя зп он стремился, не просто же так она у него выросла??? подчиненные значит были оч хорошие!!! несправедливость присуща этой компании. одиному сотруднику за переработку 1го выходного готовы доплачивать 20 тыщ в месяц, а второму, который "крутит педали" изо всех сил на 5 тыщ зп поднять не могут для мотивации. Бюджет-небюджет, а дикая несправедливость в вопросе раздела "добычи" и оценки вклада лично каждого в результат.
# антон2013-07-09 01:16:11
чтож, печально, но таковы реалии. работник на то и нужен, чтобы как можно лучше делать и как можно меньше получать)