Отзыв о компании Инфинити Промо
Добавлен: 12:19 16.04.2019

Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Никнейм: Лиза/ тестировщик сайта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Трудно поддерживать свой жизненный уровень, когда долго ищешь работу. Я искала работу полгода. Стала злая и раздражительная. На собеседованиях, куда я приходила, возможно, что выглядела не лучшим образом. И потом эта надежда, которая должна быть с каждым, покидала меня, когда я слышала отказ.
Но, я всё-таки нашла то, что мне было нужно – на меня не смотрели внешне (а у меня есть несколько татуировок, о которых я уже сожалею, что они так видны на руках), а увидели мои профессиональные качества.
В фирме Infiniry Promo смогли разглядеть мои данные, что я умею, что знаю, как владею техникой. И вот я на работе. Мне нравится моя работа, и возможно, что и мои коллеги, но и руководители, заметили не только мои тату, но и оценили мои качества – я прекрасно справляюсь со своими обязанностями – работаю тестировщиком сайта.
Многим очень сложно увидеть девушку в должности асессора, а моя работа заключается в юзабильности проекта, и в дальнейшем увеличении конверсии.

Возможно, что пока я не замужем, меня нет детей, я с удовольствием задерживаюсь на работе. Пока меня это устраивает.