Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 20:36 15.04.2019

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Никнейм: А***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Противная тётка в бюро пропусков, 15 минут пропуск оформляют.

На собеседовании просят заполнить анкету с данными родственников для проверки СБ, при этом разрешение на обработку персональных данных не содержит ни сроков, ни целей соискания работы на ту или иную должность и противоречит законодательству. Сотрудники говорят, что у них очень часто соискатели не проходят службу безопасности и ни, таким образом, "морочат" людям голову от 7 до 10 дней. В моём случае, даже оговорив предварительно, что в случае отказа я хотела бы забрать документы заполненные мною в банке или уничтожить их при мне, они не пошли на встречу и отозвать согласие никоим образом не получилось. Поэтому, Закон "О персональных данных" для них вовсе не существует! Зато в телефонном разговоре с Иванцовой Викторией, начальником call-центра. мне было ехидно задан вопрос, якобы со слов прошлого работодателя, если они вдруг посмотрят мои соцсети, то я им тоже нахамлю? Выглядело это беспардонно неприятно и так некрасиво, я считаю, что иметь дело с этой организацией никогда не буду!

# В*******в2024-05-08 00:17:53
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка и полностью не согласен с данным отзывов.
Мне нравится работать в Совкомбанке из-за динамичной и инновационной среды. Организация поощряет творческий подход и готовность рисковать. Я постоянно чувствую себя воодушевленным и мотивированным достигать своих целей.
# В*******в М*********й 2024-01-30 16:19:23
Здравствуйте! При трудоустройстве обязательное требование - проверка родстенников. Данная информация запрашивается не с целью Вам отказать, а убедиться, что Вы не причините вреда Банку. Помните - безопасность наше все!
# А*******р2024-01-30 14:10:15
Мое собеседование проходило удаленно, т к была пандемия. Было несколько руководителей. Все прошло в дружеской обстановке, никто меня не унижал и не давил.

Я с уверенностью готов рекомендовать Совкомбанк для трудоустройства. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет.
# А*******р2024-01-25 12:59:39
Ну конечно тот кто не смог выдержать даже собеседования не сможет и работать в Совкомбанке о чем речь. Руководители с четким подходом все проверяют. Про обучение даже говорить не буду , явно для вас это тяжело все .А так из личного опыта скажу работа трудная но зарплаты не плохие , есть соц пакет , ДМС , мероприятия разные и тд.
# М**а2024-01-21 12:18:19
Добрый день! Также заполняла анкету для СБ и указывала ФИО родственников и телефоны , паспортные данные не запрашивали в анкете. На основании этой анкеты проверяются достоверные данные о работнике, без этого ни один Банк или крупная организация не возьмет сотрудника в штат .