Отзыв о компании Андре Тан
Добавлен: 17:18 15.04.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я работала в компании чуть больше года, ушла по личным обстоятельствам или даже по состоянию здоровья, так как планирую декрет. Мне очень понравилось работать. Проектов много творческих и разнообразных, коллектив приятный, хоть и женский. Мне импонировало в работе то, что всегда можно договориться, так как работали за одну идею. Хорошая лояльность в плане решение своих личных вопросов, всегда отпускали и даже закрыли глаза, что по утрам люблю поспать и часто опаздывала. Главное, - ваше отношение к работе и ваша отдача. После прохождения испытательного срока повысили заработную плату, как и обещали. При увольнении выплатили все и мотивацию, и отпускные. Но при этом работа на результат и требуют ответственности. Если вы хотите работать с 9 до 18, и при этом только ходить курить и пить кофе, тогда не обижайтесь, что вам делают замечания. Компания не большая, поэтому каждого видно кто как работает. Я не понимаю почему люди обижаются, когда сами работать с отдачей не хотят. Большой плюс — это возможность сходить в отпуск по плану, в компании практикуют еще свои внутренние каникулы. По заработной плате никогда вопросов не было. Все было вовремя. Еще мне нравилось, что все вопросы решаются и достаточно мобильно. Не так, как в большой структуре, пока не подпишешь служебную через сем кругов ада, стол тебе никто не передвинет. Так что не бойтесь тех глупостей которые пишут. Каждому конечно свое. Но в этой компании реально много плюсов.

нет мед страховки