Отзыв о компании МТС
Добавлен: 11:42 15.04.2019
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Если вам нужна не просто высокооплачиваемая, но стабильная работа, идите в МТС. Эта компания пережила не один финансовый кризис в России и до сих пор остается гигантом в своей сфере, выплачивая зарплаты десяткам тысяч сотрудников. Я работаю в салоне МТС консультантом - работа непростая, но все вполне по силам здоровому человеку, у которого хорошая память. Тяжело было вначале выучить все товары, которые представлены на витринах, их характеристики и достоинства,сейчас гораздо проще - доучиваем, когда приходят новые гаджеты, это происходит регулярно, но не в таких объемах. Зато зарплата белая (определяется активностью консультанта, продажами), предлагается полный соцпакет. А самых лучших сотрудников компания отправляет в путешествия - знаю, были уже поездки в Турцию, на Байкал, планируется еще одно путешествие по России, очень хочу быть в числе счастливчиков.