Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 21:39 03.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Бывший Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зашел на сайт НП посмотреть сколько они насчитают за доставку и оказалось что не мало...
ни как не получается 835+236грн. человек не уложится в 12000 и мне надо будет вернуть ему деньги, так получается.

Платник - отримувач. Готівковий розрахунок. - вартість доставки: - 1468.00грн.;
- зворотна доставка - 10930грн.
- вартість зворотньої доставки – 2% від 10930грн., але не менше ніж 4 грн. + вартість зворотньої доставки(розрахувати вартість)

05.06.2013 у нас виникла необхідність скористатися послугами НовойПочти.
Для визначення точної вартості доставки з м. Львів в м. Білопілля, Сумської обл. ми звернулися у відділ продажів м. Львів за номером телефону (067) 545-17-54 (ім'я невідоме оскільки працівник не представився)
Були обрані: Технологія доставки: Двері-Склад, Тип вантажу: піддон, Вага (кг) 485кг., Розмір: 97х52х132 см., Зворотна доставка: 10930 грн. Без послуг пакування так як наш вантаж на піддоні, окантований і обгорнутий плівкою. (Піддон за розмірами дорівнює габаритами самого вантажу 52х132).
Після самостійних розрахунків менеджера Вашої служби, їм були озвучені цифри: 835грн. доставка + 236грн. обратка. Що в сумі одно = 1071 грн. Їм було підкреслено що в дану цифру входять всі можливі платежі.

06.06.2013 піддон з нашим вантажем був відправлений і до нього додалося ще одне місце - легка, плоска картонна упаковка з частинами основного вантажу***. Було присвоєно № товарно-транспортної накладної: 10015414575.

Після відправки ми вирішили відстежіті Вантаж за номером товарно-транспортної накладної й дізнайтісь, де знаходится наш Вантаж:

Платник - отримувач. Готівковій розрахунок. - ВАРТІСТЬ доставки: - 1468.00грн.;
- Зворотна доставка - 10930грн.
- ВАРТІСТЬ зворотньої доставки - 2% від 10930грн., Але не менше чем 4 грн. + ВАРТІСТЬ зворотньої доставки.

Сума явно перевищувала раніше обумовлену вартість доставки і тому ми звернулися до Вашого менеджера який раніше прораховував вартість доставки за телефоном (067) 545-17-54. У розмові він нам пояснив що логісти помилилися і порахували наш вантаж за вагою а не як запалечений на піддоні. Їм було обіцяно внести виправлення у вартості доставки. В результаті виправлень вартість доставки зросла до 1520 грн
Платник - отримувач. Готівковий розрахунок. - ВАРТІСТЬ доставки: - 1520.00грн.;
- Зворотна доставка - 10930грн.
- ВАРТІСТЬ зворотньої доставки - 2% від 10930грн., Альо не менше чем 4 грн. + ВАРТІСТЬ зворотньої доставки.

Це здивувало і ми почали звертатися повторно з проханнями зменшити вартість послуг. Але мабуть менеджер не встиг знайти логістів і наш вантаж 10.06.2013 був отриманий і повністю оплачений вантажоодержувачем.

Так як ми обіцяли вантажоодержувачу що він з усіма платежами за доставку вкладеться в 1071 грн. то що б уникнути конфлікту нами була виплачена різниця між обіцяною і фактичною вартістю доставки (тобто сума "переплати" за доставку)

Просимо перерахувати тариф на доставку і повернути нам оплачену різницю

ВОТ И ВСЕ... ТАК КАК ОНИ ЗАНОСЯТ ВСЕХ В КОМПЬЮТЕР ТО Я БОЮСЬ ЧТО СНОВА ЖИЗНЬ ПРИЖМЕТ И МЕНЯ НАКАЖУТ... НЕФИГ ЗВОНИТЬ ТУДА ... БЕСПОЛЕЗНО ВООБЩЕ... ОТФУТБОЛЯТ ВАС! ОНИ ВЕЖЛИВО СОГЛАШАЛИСЬ С ОШИБКОЙ ПОКА ГРУЗ НЕ ОПЛАТИЛ ПОЛУЧАТЕЛЬ...НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ВООБЩЕ, А ПОТОМ ПО ЭТОЙ ЖАЛОБЕ-ЗАЯВКЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАЛ МЕНЕДЖЕР ИХ... ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНЕМУ БЫЛО ДАНО УКАЗАНИЕ ЛОШИТЬ НАРОД....... НЕТ СЛОВ ПРОСТО... ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛУЧИЛОСЬ... ДО ЭТОГО КЛИЕНТУ Я НЕ ОБЕЩАЛ НИ ЧЕГО А ПРОСТО ОТПРАВИЛ ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ..... И ЧЕЛОВЕКА ТАК ЖЕ РАЗВЕЛИ И ТОЖЕ ВО ЛЬВОВЕ БЫЛА ОТПРАВКА... ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ПО ФАКТУ ДОСТАВКИ.... НИ МЫ НИ КЛИЕНТ НА ТАКУЮ ЦЕНУ НИ КОГДА БЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ - У КОНКУРЕНТОВ НОВОЙ ПОЧТЫ ДЕШЕВЛЕ НА ПОРЯДОК... ХОТЕЛОСЬ МАТОВ ПОБОЛЬШЕ СЮДА НАПИСАТЬ... Я НЕНАВИЖУ НОВУЮ ПОЧТУ... ИЗ СЕМИ СЛУЧАЕВ ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ УСЛУГАМИ ЧЕТЫРЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМНЫЕ... ТЕРЯЛИСЬ ГРУЗЫ ИЛИ ПУТАЛИСЬ ДЕКЛАРАЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ... ЭТИ ПАДОНКИ ПИШУТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ВОСХВАЛЯТЬ И ПРОХОДИТЬ ГОЛОВНЯКОВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!!! ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПИШУТ КОТОРЫХ КИНУЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

# Женя2015-05-27 21:23:26
У меня аналогичный случай. Двери-склад. Расчитывался я на месте. Взяли 1000грн., при отслеживании по номеру оказалось, что стоимость доставки - 800грн. Тупо положили в карман 200грн. при этом выставили меня вором перед клиентом так как я ему озвучил суму доставки - 1000грн. Футбольный клуб "Новая Почта" сработал на отлично. "Юрист" ихний мне прокоментировал данную ситуацию так: "У нас так бывает, в данном случае ничего сделать не можем". Расшифрую Вам: "ИДИ ТЫ НАХ.......Й ДОРОГОЙ ЛОХОКЛИЕНТ."
# Ирина2013-12-19 04:27:39
Молодец! я согласна с отзывом! Побольше надо таких честных отзывов писать. Я тоже последнее время не пользуюсь ихними услугами.полнейшие разочарование!
# человек2013-07-11 17:03:11
Задолбали! Это сайт для отзывов СОТРУДНИКОВ о РАБОТЕ в данной компании. Для недовольных и довольных клиентов есть другие ресурсы! Зачем вы выкладываете сюда свои отзывы о своем сотрудничестве и указываете, что работали в компании и знаете ее из нутри? люди идут сюда узнать, как живется внутри компании сотруднику и стоит ли идти туда работать, а приходится выискывать отзывы сотрудников из вот таких вот отзывов клиентов.