Отзыв о компании ООО Завод "Рапид"
Добавлен: 12:33 14.04.2019
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Положительно ничего никому не надо)

Прекрасное место если Вы любите ждать зарплату и слышать много обещаний по этому поводу) Устраивают быстро, рассказывают про золотые горы и это даже может стать реальностью, но по факту этого нет. «И тут сейчас начнет писать сотрудник ответственный за отзывы, что это потому что уровень мастерства в разработке домов мой ниже плинтуса.» – Да мой дорогой друг так и есть т.к. вы берете людей на обучение узконаправленной программы. И честно сказать чему-то учат целых 2 -3 недели и потом все – Вперед на встречу к золотым горам! Одна поправочка, проверять вас никто не будет. Все ж теперь профи!) Плюс грузят дополнительной работой, которой по факту ты выполнять не должен, но на общем фоне это уже мелочь. (Для проверки надо не один день, а человек который это будет делать хочет заработать и это нормально. Ведь за это ему никто не платит. Кто ж знал, что ошибки на бумаге исправляются дешевле чем когда твой проект начинают строить/резать/собирать. И переделывать что-то тот еще геморрой, легче все начать сначала, а это время.) И ты будешь делать ошибки, не специально, просто по тому что все тонкости ты не запомнишь. Может где-то через полгода, все твои вопросы пропадут сами собой, косяки пропадут вовсе, но нужно время и контроль со стороны опытных товарищей. А этого нет, по крайней мере этого не чувствуешь. Вот и получается, что новых специалистов в данной сфере нет, их просто не делают. И если ты решил, что задержка зарплаты, «прекрасное отношение», и исправление ошибок в процессе строительства тебя не пугают – то твой девиз «отвага и слабоумие». За определенное количество косяков тебя уволят и так, что а принципе логично. Понятная реакция начальства. Создавать новых специалистов дорого и долго, а тут хотят все и сразу. Организация заботится о своей репутации в интернете на сайтах по отзывам работы. Стоит посмотреть сколько на этом сайте отзывов где количество дизлайков просто космос. Жаль, что людьми не дорожат никак. В следствии чего текучка по кадрам просто колоссальная, 2-3 месяца и все — люди уходят. При увольнении мурыжат качественно, деньги дают не сразу при прохождении обходного листа. Ходят легенды что твою зарплату вообще могут не дать. П.С. Когда у Вас начнет подгорать от этого отзыва, не стоит писать ответов, что-то придумывать. Искать человека, чтобы он его убрал. Просто сделайте лучше, а потом люди сами напишут что этот отзыв вранье. Всем добра. (Ваши отзывы самих про себя, реально заставляют задуматься перед устройством к вам на работу).