Отзыв о компании Газпром газнадзор, ООО
Сайт:  gaznadzor.gazprom.ru
Эл. почта: gaznadzor@gaznadzor.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (495) 631-52-77

Описание деятельности:  В компании ОАО Газпромнефть отлично налажена производство работ по переработке нефти и газа .

Никнейм: тигрочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 1983
Дата увольнения: Июнь 2017

Нет.Нарушение всех законов для генерального директора и его замов

Все! Главный бухгалтер Марченко С.Н.просто дебилка и идиотка,и уродец, которая за свою жопу Здесь готова на все.Совершенно не знает бух.учет. и прикрывается знаниями команды.Все отчеты делает ее команда.Она ее даже и не создала, а взяла от достойных руководителей, которые учили людей работать!Просто нахаляву, не зная основ бухгалтерии! Смешно правда?Вот такие у нас руководители! Ха ха ха! Да мы и без нее работали отлично! Для чего нам этот плантктон нужен? А ей еще зарплату платили, которую она не заслужила бы и за всю свою жизнь, потому что тупейшее создание!!!Я таких врунов и идиотов не видала в своей зизни.И они еще мной командуют??? Еще очень любят жополизов, таких, как Маша Эрерина, вот уж сошлись, а людей, которые проработали 35 ле и стояли почти у истокойвгазовой промышленности т просто побоку пустили и даже спасибо не сказали за то, что мы их самих учили работать.