Сайт:  gaznadzor.gazprom.ru
Эл. почта: gaznadzor@gaznadzor.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (495) 631-52-77

Описание деятельности:  В компании ОАО Газпромнефть отлично налажена производство работ по переработке нефти и газа .

Отзывы о компании     Газпром газнадзор, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2019-04-12 21:30 тигрочка, г. Москва
Нет.Нарушение всех законов для генерального директора и его замов
Все! Главный бухгалтер Марченко С.Н.просто дебилка и идиотка, и уродец, которая за свою жопу Здесь готова на все.Совершенно не знает бух.учет. и прикрывается знаниями команды.Все отчеты делает ее команда.Она ее даже и не создала, а взяла от достойных руководителей, которые учили людей работать! Просто нахаляву, не зная основ бухгалтерии! Смешно правда? Вот такие у нас руководители! Ха ха ха! Да мы и без нее работали отлично! Для чего нам этот плантктон нужен? А ей еще зарплату платили,…>>
2015-11-16 17:22 Андрей Рудаков, г. Краснодар
Удобный график работы. Начальник управления дает возможность подзароботать. Можно выкупить списанную машину по заниженной оценке. Социальный пакет. Перспективы в продвижении по службе, из за большой текучки кадров 45% в год.
Нужно постоянно отдавать откаты. Откровенное хамство руководства Блинова В.А. Сорокина И.О., кто везет на том и везут , желание экономить на всем , несоблюдение коллективного договора . Зарплаты явно занижены даже тем кто выезжает в командировки на север , задержка зарплаты , на хорошем счету только родственники , начальник управления Блинов В.А. самодур. Старая техника, приборы и машины.
2014-06-19 10:51 Бывшая сотрудница, г. Москва
Отличный коллектив и социальные условия. Приличный офис, рабочее место сразу оборудуют. Вменяемое начальство. Пока я работала, нас несколько раз собирали и спрашивали, что нам помогло бы работать эффективнее. Разнообразные поездки от профсоюзной организации, чудесные подарки на НГ и другие праздники. ДМС, включающий стоматологию. Плюс в нашем отделе было разрешено брать 5 дней к отпуску за переработку (у меня переработки практически не было). Мне посчастливилось работать в этой компании.
Строгие регламентные правила. Чтобы собрать подписи - можно убить пару дней. Отпроситься куда-либо воспринимают со недовольством (впрочем, как и везде), но отпускали всегда! ! !
2012-10-23 13:00 Хабиб (Габибуллах) Гаджи, г. Москва
Все решения по производству работ принимаются оперативно . Строгий контроль за соблюдением правил безопасности . Очень строгий контроль за вредными привычками (специально оборудованы курилки в безопасных местах ) Работники Газпрома очень ответственные люди , исполнительные. Я работал в субподрядной организации вёл капитальный ремонт МНПЗ .Цех№1: УПБ, АВТ-3, ЭЛОУ-2 , 22/4, АВТ-6. Цех№16 Согласовывал технологию и графики производства . С большим удовольствием работал компании ОАО Газпромнефть…>>
Строгий контроль заТБ , ОТ, ПБ , производители работ возмущаются . Но только такой контроль может обеспечить порядок и трудовую дисциплину на огнеопасных объектах Газпрома .