Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 11.04.2019
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: Начальник ОД (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хочу ответить наотзыв водителя от08.04.2019: Как ивезде начальство требует чтобы люди работали, иначе тынеруководитель. Водители которые ответственно относятся кработе работают унас более 5 лет. Текто после шести месяцев работы требуют повышения з/п долго незадерживаются. Тем более уровень з/п обсуждается насобеседовании инекогда незанижается, что соответствует сказанному 2728т.р. за160170 раб. часов. Зарплата несамая высокая, ноине низкая. ТСобслуживаются всегда вовремя, что ибыло сказано, авот неисправный водительский стеклоподъемник и круиз-контроль для водителя является неисправность, которая влияет наего БДД, что противоречит перечню неисправностей при которых запрещена эксплуатацияТС. Поэтому устранение подобных неисправностей невлияющих набезопасную эксплуатацию ТС, происходит врамкам своевременногоТО. Авто парк обновляется каждые 34 года, поэтому водителям кроме замены ламп иподдержания автомобиля вчистоте нечего более делать неприходиться. Новидимо недля всех это посильная задача. Ситилинк честный работодатель инекогда необманывает своих работников!

Как ивсей стране хочется больших зарплат!