Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 19:42 03.07.2013
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: Елена волнушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

не осталось

называются теперь Издательство (?), печатают объявления об удаленной работе Ольга, приходит письмо Отдел Персонала mail -personal@copylive.ru. На сайте, которого без ссылки не сыщещь (наберите Издательство-и информации миллион и ни одного попадания, стало быть, попадаются только те, кто нашел объявление и запросил информацию). Страховой взнос 1000 рублей, номер счета мы вам персонально шепнем по вашему майлу, вопросы о письменных гарантиях игнорируют. Пишут все мошенники, а мы самые-самые. Думаю, стрелянные работоискатели не попадаются, а те, кого еще не разводили, думают, что вот оно-повезло. Я уже попадалась на 200 рублей, и как-то жлоба задавила на 1000, и слава богу, отзывы эти нашла, и сомневаться перестала. А мошенники-то эти терпеливые, надеются заманить в свои сети, пишут-пишут, а когда я внятно ответила, что платить ничего не буду, то "не отнимайте наше драгоценное время"

# Марина2013-07-29 02:13:34
Я тоже чуть было не попалась к ним "на удочку". Однако хватило ума посмотреть отзывы в интернете об этой компании. И в душу закралось сомнение. А когда получила от них ответ на мое согласие сотрудничать с ними, и этот ответ был отослан по электронной почте в воскресенье, то сразу поняла -- ни одна уважающая себя фирма не будет заставлять своих сотрудников (тем более, из отдела персонала) работать в воскресенье, тем более летом. И второе: ни одна уважающая себя фирма не будет искать сотрудников от 15 до 60 лет по всему СНГ -- она наберет штатных сотрудников или, в случае необходимости привлечет к работе внештатных сотрудников с заключением с ними официального договора на выполнение работ. Третье -- любая уважающая себя фирма будет иметь расчетный счет в банке, а не производить все финансовые операции только посредством электронных платежей.
# Maros2013-07-11 17:35:50
Спасибо большое, а я надеялся)