Отзыв о компании ИООО "Профиль вокс"
Добавлен: 19:00 03.07.2013
Другие названия: ООО "Вокс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  profilevox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Москва
Телефоны: 392039

Описание деятельности:  оптовая торговля стройматериалами

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Замечательный сайт! Особенно для тех, кто умеет думать своей головой.
Работаю в компании с 2009 года.
Управляют компанией учредители, они же ставят стратегические цели, которые различные департаменты все вместе успешно достигают.
Итак,
1. Наши конкурентные преимущества на рынке труда:
• Стабильная работа в европейской компании;
• Своевременная, полностью белая, адекватная зарплата;
• Соблюдение ТК РФ, обязательное оформление трудовых отношений, оплата отпусков, больничных, варианты предоставления отгулов;
• Бесплатная доставка на работу/с работы (два корпоративных автобуса);
• Предоставление корпоративных телефонов (наличие и лимиты в зависимости от должности);
• Комфортные бытовые условия: от современного оргоборудования на рабочих местах, до бытовой техники в столовой;
• Материальная помощь в позитивных и форс-мажорных ситуациях;
• Молодой, дружный коллектив;
• Различные корпоративные мероприятия за счет компании (конференции, совместные «Поездки лояльности» с клиентами за границу, банкеты, шашлыки на природе);
• Интересные, разноплановые, зачастую сложные задачи;
• Обучение в компании, внешние тренинги;
• Возможность горизонтального и вертикального роста;
• Возможность научиться брать на себя и нести личную ответственность за свою работу, слова и поступки;
• Демократичный стиль управления и общения в сочетании с авторитарным требованием качественных результатов работы и этичного поведения.

В компании существует жесткий отбор. Иногда требуется пройти не одно собеседование.
С первых дней работы ставятся задачи, и не всегда они простые.
Но если человек любит и умеет работать, если ему нравится то, что он делает, если хочет развиваться, получать новый опыт, доброжелательно взаимодействовать в коллективе, если у него присутствует здоровое чувство юмора – потенциально это наш человек!
О нашей компании можно узнать на сайтах:

И, конечно, здесь :)
Даже в негативных отзывах можно почерпнуть много ценной информации о торговой компании, с собственным производством продукции, которая за 4 года работы в Смоленске выросла в 3 раза, насчитывает порядка 200 человек, представлена во всех регионах России и обязательно достигнет всех своих амбициозных целей.

2. Естественно, у нас есть минусы:
• Приоритетный, самый неприятный минус для некоторых людей – у нас очень много работы! Мы трудимся в режиме многозадачности.
• Мы требуем от руководителей и рядовых сотрудников вариантов решений, а не констатации проблем. Качества работы, результатов, ответственности, а не поиска виноватых.
• Мы настаиваем на умении сотрудников делать расчеты: экономической выгоды, временнОй, эмоциональной. Это умение приобретать трудно.
• В компании существует оценка персонала. Не всегда результаты бывают высокие, не всегда приемлемые для компании.
• Мы построили склад и офис в п. Стабна, а это целых 20-30 минут езды от Колхозной площади. Инфраструктура в округе отсутствует.
• Мы действительно увольняем людей за несоответствие занимаемой должности, конфликтное поведение, пьянство. Без отработки двух недель. Некоторым, в зависимости от ситуации увольнения, выплачиваем выходное пособие в размере 2-х окладов.
• В компании среднерыночные зарплаты по Смоленску, не выше и не ниже рынка. Премии нужно заработать, действительно отличиться.
• Мы не реагируем на шантаж ухода сотрудников из компании, не поощряем манипуляции. Многим это неудобно.
• Ну и явно у нас есть минусы, на которых каждый человек фиксируется индивидуально. Невозможно быть хорошим для всех.

Для кого-то - это все минусы. Для кого-то - возможности.
Кто что выбирает :)

# Михаил2017-06-23 15:40:19
И Тебя Лилия Свороб уволили)))Аха ну как сейчас бы ты запела как тебя вышвурнули из компании .Писанина с анегдотами на эл.почту закончена.Ты бы лучше работала а то херней занималась.
# аноним2014-04-06 22:51:45
Да работы много за переработки платить не хотят придумали себе расценки после 18-оо не в двойном размере, а 1.5 и выгрузка вся вручную. Да привозят ужин (ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ) 60 рублей на одного человека все на галерах сыты:) Руководство с вами разговаривать не будет - много чести. На складе беспорядок ,начальника нет, кладовщики ниочем (всего бояться). Грузчики все грязные-замучиные . Один раз чуть не задавили на погрузчике (ПЬяньчуги) все по левым удостоверениям ездят,газ спускают прямо на складе дышать нечем .В офисе менеджеры все затуканые, текучка бешенная. КАроче самоубийцы добро пожаловать. МЫ ГОРДИМСЯ КТО С НАМИ
# Менеджер2013-09-18 10:24:03
Кроме того
Профиль ВОКС – это привлекательный работодатель с точки зрения безопасности кандидата: компания предлагает стабильное место работы и гарантированный стабильный заработок. Главный регламент Компании гласит: "Мы все делаем одно общее дело. Мы ценим труд, который идет во благо Компании. Мы все благодарны тем , кто работает рядом с нами." Профиль ВОКС - международная, финансово стабильная Компания, главный ресурс которой - это Люди, делающие бизнес успешным и процветающим.Благодаря общим заслугам Компания является одним из лидеров строительного рынка в своей отрасли. В связи с этим:
- в Компании проводится тщательное доведение мотивации до каждого сотрудника, и на основании оценки выполнения объективных показателей (минимум субъективизма и личных оценок) доход рядового сотрудника Профиль ВОКС может быть выше средне рыночного на 40-60%;
- отдел по работе с Персоналом совместно с руководителями подразделений постоянно исследуют и разрабатывают эффективные и привлекательные для сотрудников системы оплаты, трудящихся в режиме многозадачности;
- система мотивации персонала детально проработана и построена на принципах развития Компании;
- должностные обязанности прозрачны и ясны каждому сотруднику;
- в Компании адекватно оплачиваются дополнительные обязанности;
- те, кто успешно и продуктивно работает с нами свыше трех лет, получают дополнительные надбавки;
- наш бизнес продолжает расти и развиваться, поэтому мы предлагаем Вам множество возможностей построить успешную карьеру в компании с мировым именем.