Отзыв о компании Капитал Благовещенск
Другие названия: Отличные наличные
Сайт:  otlnal.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: 88005507777

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неуспела узнать лично плюсы, только пословам, оф. трудоустройство, белая зп. ито, прочитав отзывы, уже неуверенна, что так иесть!

Пришла трудоустраиваться, поговорила сруководителем, показала паспортгр. Казахстан, сказали уточнять информацию принимаюли лиц сдругим гражданством, перезвонили сположительным результатом, запросили справку онесудимости для СБ, (она выдается лично или подоверенности, аякак выпонимаете вРоссии), пол беды сделала, звонили периодически говорили как очень ждут, потом звонят говорят какие еще нужны документы, как оказалось ИНН (уменя его небыло), пошла делать, потратила деньги нанотариально заверенный паспорт, пока ИНН делали, позвонили сказали мыпоговорили сотделом кадров, можете прийти трудоустроиться без ИНН, потом донесете. Пришла вназначенное время вотдел кадров, амне выдают Мынетрудоустраиваем граждан другого государством, яначала звонить узнавать, почему меня дезинформировали, решали этот вопрос дошли доген. директора, ноответ был отрицательный! приносили извинения имбыло стыдно, что так получилось! Акто мне возместит потраченные финансы ивремя, практически месяц! Если вынеможете работать так, как положено ивыполнять свои профессиональные обязанности, увольняйтесь!