Отзыв о компании Икс-фит
Добавлен: 18:03 03.07.2013
Другие названия: X-fit

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Федеральная сеть фитнес-клубов

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вежливые администраторы.

Была на собеседовании в этом клубе. О сотрудниках сказать плохого ничего сказать не могу, не смотря на то, что ими никто не занимается, и они бродят по клубу и только жрут. Такое ощущение, что работают там только администраторы. Но не в этом суть. Меня пригласили на собеседование к Елене Сергеевне (руководитель клуба), собеседование с ней я прождала 2 часа (я не утрирую, так на самом деле и было), когда мне надоело, и я встала уходить, меня любезно девочка-администратор пригласила к Е.С.. Не понятно как такая колхозная тетка может руководить клубом!!!! В общем, меня пригласили на повторное собеседование по СКАЙПу с главным офисом, но я не пошла. С таким руководителем работать, себя не уважать. Нужно только толкать косметику и пахать. Когда приглашали на собеседование, оговаривалась одна сумма, оказалась на порядок ниже. В общем , клуб хороший, но руководитель отстой, не понимаю куда смотрит главный офис.

# Рустам2015-02-16 17:54:14
Позвольте Ирина спросить: а откуда вам известно какой руководитель Елена Сергеевна? Вы же сами пишете, что вы являетесь членом клуба, откуда вам известно кем на самом деле является данный человек. Данное опровержение по отзыву считаю защитой "своего", не стоит так защищать людей не умеющих контролировать и планировать собственное время. Но вы как видно из написанного, либо относитесь к той же категории людей "наобещала и забыла", "я руководитель пусть ждут", либо тупо написали по просьбе своих.
# Ирина2014-05-08 18:15:02
Уважаемая, Марина! Выражаясь подобным образом "колхозная тетка", как минимум Вас характеризует с не очень положительной стороны. Если Вам пришлось ждать руководителя 2 часа, значит есть на это объяснимые причины. Вы считаете себя вправе переходить на личности? Или возможно относите себя к элите нашего общества? Тогда почему вы на должность администратора СПА салона претендуете?
По поводу Елены Сергеевны согласиться с Вами не могу. Она отличный руководитель и профессионал.
Кстати.. о Вашем суждении...чем ей надо заниматься)))))) Скорее это Ваш удел)) пахать и толкать косметику...собственно ...Вы даже на должность эту и пришли на собеседование- толкать косметику и пахать)) И словечки ...отстой...бродят..жрут...Вы вообще откуда?)))
Лично мое мнение, Е.С. повезло, что вы самостоятельно приняли решение не иметь отношение к клубу. Так как я являюсь членом этого клуба и часто посещаю СПА салон. Мне бы, честно, не понравилась такая администратор СПА))