Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 13:10 10.04.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: А*******р В*********й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я проработал в «Сырном Доме» торговым представителем около 1,5 лет, уволился по собственному желанию в связи с переездом.

Считаю, что мне повезло работать в такой компании, как СД (как бы громко это ни звучало). Именно там я получил необходимый опыт, повлиявший на дальнейшее развитие в профессии. Бывшим руководителям благодарен, так как, по сути, они стали первыми моими наставниками.

Про коллектив тоже ничего плохого сказать не могу, только хорошее. В некоторых отзывах пишут про подковерные интриги… Скажу одно – при таком насыщенном ритме работы, как в СД, просто непонятно, откуда у сотрудников может взяться время для на подобную ерунду) Наверно это писали бездельники, которых впоследствии уволили за то, что занимались в рабочее время не пойми чем)) Люди в коллективе – адекватные и понимающие (как, впрочем, и сами начальники).

Отдельно хочу сказать про тренинги по выходным. Тут кто-то писал, что на них надо обязательно ходить. На самом деле – необязательно. Но там выдают много полезной информации, которая может пригодиться в дальнейшей работе. Иными словами, если ты заинтересован в развитии и карьерном росте, то сможешь выделить на это пару дополнительных часов (пусть и из личного времени). Почему тренинги не проводятся в рабочее время? Потому что насыщенный ритм работы)

Качество продукции. Меня все полностью устраивало и устраивает сейчас. Перед тем. как пойти на собеседование, я лично протестировал продукцию СД (ну не могу я работать с тем, что мне не нравится, такой уж я человек). На работе, кстати, у нас тоже были разного рода дегустации.

Что касается финансовой части. Ни с черной зарплатой, ни с необоснованными штрафами не сталкивался, да и от коллег ничего подобного не слышал (если б случаи были, то о них бы судачил весь коллектив, по-другому не бывает).

Не обнаружил. Но если бы все те минусы, описанные другими пользователями, действительно имели бы место, компанию уже давно бы закрыли.