Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 16:29 03.07.2013
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Дата увольнения: 2013

Дисциплина.
Можно зарабатывать больше,чем в магазинах - аналогах.

В компании сплошной бардак,руководство экономит на сотрудниках,может придумать штраф из ничего,часто недосдачи,я бы сказал каждый день,зарплата платится через 1 месяц и 10 дней,что не есть хорошо,никаких квитков не дают,в общем,такое ощущение,что ты находишься в тюрьме(ходят контролеры и палят тебя спецом и камеры,но так везде и привыкаешь),хотя там так - то халява,если ты уверен в себе,то тебя особо прессовать не будут. Как я сказал,платить за все надо,за форму например приходится,за какой - то козырек 750 рэ и девай его куда хочешь...народу там не хватает. На собеседовании Вам многое не скажут,но...я рад,что меня там нет.Лучше подумайте,а надо ли это.Я не скажу,что там плохо,но если хочется спарту почувствовать,то вперед.

# дмитрий2015-04-02 23:07:24
тц аксон это просто лажа! наебалово идёт во всём,обещают одно-люди работают и в итоге всё иначе!!!очень огорчён этой шарагой
# аноним2013-10-19 22:55:20
оогорот ь