Добавлен: 00:00 08.04.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Монтёр пути (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Вовремя зарплата, бесплатный проезд.

Уменьшить нагрузку намонтера, оплатить сверхурочные, добавить командировочные, ненарушатьтк. Сократить проверяющих. Бесконечные поездки надругие дистанции. Работаешь сверхурочно до2021ч, затем в3ч ночи встаёшь иедешь вдругую дистанцию, накамазе примерно 68ч, именяешь шпалы.Издевательство.Сделаешь норму неможешь уехать домой, ждёшь проверяющего по2 часа пока проверит твою работу. Работаем вжаре всинтетической спец.одежде.После окон сидишь иждёшь КамАЗ, так как кконцу работы уначальства появляются проблемы, иавтобус отправляют туда, абригада сидит иждёт. Зимой неначем добраться доместа работы. Ходим пешком по56 км. Если едет начальство, тонаобед неотпускают, ждём пока пройдут-проедут наши господа, аесли найдут какую небудь неисправность, эти господа, топро обед вообще можно забыть доустранения неисправности.