Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 08.04.2019
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: ОД (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хм данаверное один сравнительно неплохой коллектив. ноэто обычных, простых работников. ате, кто занимают хоть какое-либо начальствующее кресло уже нам, простым, неровня. начальство, знаю, нехаят ужкакое досталось, стем иприходится работать. но одно радует обслуживание авто иремонты неприходилось делать самому фирма сама решала эти вопросы.

работал вОД, постоянно сталкивался снепониманием отначальства ТОавто, ремонты, доставки ипрочая. такое ощущение, что неважно как мыработаем, главное, чтобы его величество, начальника, не ... постоянно пытался повешать какие-либо косяки заавто наменя, но, ксчастью, безуспешно. ТОвроде ивовремя (попробегу) проводились, нотекущие поломки неустранялись сразу очень иочень странно, ведь это, прежде всего, зачастую безопасность экипажа. нонаэто нач-ву было пофиг типо всё наТО будет сделано (нуда, бывало итак, нобывало, что устраняли далеко невсё). из-за этого само посебе рабочее место как таковое было несовсем обеспечено для работника. з\п крайне низкая нивремя работы, никилометраж неучитываются. аодни лишь количество доставок мотивация так называемая. при постоянной загрузке работой (мотался помежгороду), довольно продолжительном времени работы (с7 утра идо78 вечера), большом пробеге (более 600км, абывало иболее, задень работы) выходила просто смешная з\п 2728 тыщ. при справедливых упреках ивопросах омаленьком уровне з\п получал неизменный ответ маленькая мотивация аона ивлияет навсю з\п. икак еёставит исчитает нач-к никто проверить неможет вобщем как итог проработав там чуть больше полугода, недождавшись инедобившись повышения з\п ушел!