Отзыв о компании Оптима мебель
Добавлен: 10:10 09.04.2019
Другие названия: группа компаний Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Эл. почта: kantorap@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952298029, 89857622524, 84957660873

Описание деятельности:  Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Увидите человека, который Вам не заплатит деньги.

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно ,а как только приходит время платить зарплату мир рушится ,потому что платить то не хочется ,хочется на халяву ,соответственно денег вы не увидите ,и не стоит Вам тратить свое время ,ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать людей на крючке и деваться им некуда,надеются что он им погасит задолженность ,но этого не будет.Видел кучу людей стоящих в ожидании зп и ушедших ни с чем посылающих этого горя руководителя. Предыдущие отзывы верны ,что показывает время идет, Кантор не меняется .Ты готов быть следующим и грызть ноготки что не послушал умного совета.Удачи всем читающим Вам повезло.