Другие названия: группа компаний Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Эл. почта: kantorap@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952298029, 89857622524, 84957660873

Описание деятельности:  Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Отзывы о компании     Оптима мебель Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-24 05:44 Сборщик, г. Москва
приятная обстановка..все все успевают, но :ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!
Как выяснилось.. спустя год. ОКАЗЫВАЕТСЯ! ! ! , ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ! ! ! Нихуя не платят! ! ! вот жду, а хуле толка? ! Почитал в интернете..- забываю о зарплате...! (смайлик) Зарплаты просто нет!
2019-04-09 10:10 Аноним, г. в Московской области
Увидите человека, который Вам не заплатит деньги.
Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д., Кантор Алексей сказачник тот еще, рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно , а как только приходит время платить зарплату мир рушится , потому что платить то не хочется , хочется на халяву , соответственно денег вы не увидите , и не стоит Вам тратить свое время , ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать…>>
2019-03-04 17:06 Аноним, г. Москва
Обманывает с зарплатой. Деньги так и не увидел. Не верьте его обещаниям, что он обязательно все выплатит. Ложь. Трудовая инспекция по нему плачет. И ФМС. Работают, если только не живут там же, одни мигранты.
2016-07-07 06:58 Аноним, г. в Московской области
Надеюсь туда заглянут сотрудники УФМС чтобы навести порядок или срубить себе бабла за нелегальных жильцов (иностранных) в общежитии на территории предприятия.
Вшивая контора. Задержка ЗП на 3-5 месяцев это норма. Нормальных людей там нет, работают только иностранцы без регистраций и разрешений. Надеюсь туда заглянет УФМС, бабло срубят гарантированно! Технологии покраски не выдерживаются, так как ничего не успевают делать и нет элементарных знаний (заказчики Х5 и Тануки обратите на это внимание и вые...те производителя). Дерево перед обработкой не проверятся на влажность никогда, после чего трескается уже в готовом изделии у заказчика. Изделия собираются…>>
2016-06-30 20:29 Аноним, г. Москва
Не увидел
Зарплату не платят! Кормят обещаниями, полное кидалово.Перспектив никаких.
2016-06-23 18:36 Работал, г. Москва
Хорошо рассказывают сказки
Если вы решили работать в данной компании под руководством А.П. Кантора, будте уверены, что словосочетание " вовремя платить заработную плату" не известно ни руководителю, ни подчиненым - первый считает, что вы не достаточно хороши для этого, вторые месяцами ждут подачки. Если вы не уважаете себя и свой труд, то эта компания именно то, что вы искали.
2016-05-29 09:54 Василий, г. в Московской области
Не платят заработную плату! задолженность у людей составляет от 3-5 мес. выдают по 5000 руб.
2016-05-22 19:32 Аноним, г. Москва
прекрасное описание работы и будущих перспектив.
все хорошее только в описании