Другие названия:: группа компаний Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс
Эл. почта: kantorap@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952298029, 89857622524, 84957660873

Описание деятельности:  Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Отзывы о компании     « Оптима мебель »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-07 06:58 Автор: Аноним, г. в Московской области
Надеюсь туда заглянут сотрудники УФМС чтобы навести порядок или срубить себе бабла за нелегальных жильцов (иностранных) в общежитии на территории предприятия.
Вшивая контора. Задержка ЗП на 3-5 месяцев это норма. Нормальных людей там нет, работают только иностранцы без регистраций и разрешений. Надеюсь туда заглянет УФМС, бабло срубят гарантированно! Технологии покраски не выдерживаются, так как ничего не успевают делать и нет элементарных знаний (заказчики Х5 и Тануки обратите на это внимание и вые...те производителя). Дерево перед обработкой не проверятся на влажность никогда, после чего трескается уже в готовом изделии у заказчика. Изделия собираются на самарезы молотками, ведь крутить шуруповертом долго и муторно. Станочный парк убит в хлам, поэтому не удивляйтесь что продукция кривая и косая, все делается на коленке иностранцами самоучками.…>>
2016-06-30 20:29 Автор: Аноним, г. Москва
Не увидел
Зарплату не платят! Кормят обещаниями, полное кидалово.Перспектив никаких.
2016-06-23 18:36 Автор: Работал, г. Москва
Хорошо рассказывают сказки
Если вы решили работать в данной компании под руководством А.П. Кантора, будте уверены, что словосочетание " вовремя платить заработную плату" не известно ни руководителю, ни подчиненым - первый считает, что вы не достаточно хороши для этого, вторые месяцами ждут подачки. Если вы не уважаете себя и свой труд, то эта компания именно то, что вы искали.
2016-05-29 09:54 Автор: Василий, г. в Московской области
Не платят заработную плату! задолженность у людей составляет от 3-5 мес. выдают по 5000 руб.
2016-05-22 19:32 Автор: Аноним, г. Москва
прекрасное описание работы и будущих перспектив.
все хорошее только в описании