Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 07.04.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Менеджер касс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Международная компания. Считается отличным работодателем. Уютный офис.

Могу поделиться впечатлениями только наосновании прохождения собеседования. Уменя 3 причины, которые испортили мнение окомпании. Начну сначала. 1. Пришло мне письмо наэл. почту состандартным содержанием: мол, всвязи соткрытием нового магазина, открыты разные вакансии, если интересно свяжитесь сомной. Япозвонила, договорились, одате ивремени собеседования на11:00. Также сказала, что втечение 10 мин отправит мне повотс апсообщение сподтверждением встречи. Ничего непришло. Наследующий день янаписала сама исообщила, что ничего непришло. Ответ: япомню, сегодня доконца дня пришлю. Мне было неловко, как-будто яеётороплю нопочемуже она неотправила инфу вчера, как обещала, яждала, переживала. 2. Вечером сообщение пришло. Нояопять почувствовала странность. Так как всообщении было указано время 10:00, ане11:00, окотором договаривались вчера. Вспомнив реакцию намой предыдущий вопрос, нестала переспрашивать. Собеседование стандартное. Япретендовала надолжность менеджер зоны касс. Вконце собеседования сказала, что необходимо обсудить сколлегами иорешении она обязательно сообщит всрок допонедельника до18:00 потелефону, если недозвонится, тонапишет письмо. При любом решении, ОСбудет. 3. Все дни яснетерпением ждала. Вот уже понедельник 18:00 низвонка, ниписьма. Многие скажут, надо было самой позвонить или написать. Аяскажу так, еслибы решение было положительным обязательно связалисьбы. Здесь явно невнимательность/ необязательность сотрудника.