Добавлен: 00:00 07.04.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Проводник ФПК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата иаванс вовремя, остальных плюсов невижу.

Расскажу все попорядку, решили сподругой пойти нажелезку, пришли вотдел кадров наПТО, нас посадили завсякие тесты (которые ненужны), дали направление намед. комиссию (комиссия как вкосмонавты) , все равно короче таких возьмут ибез этого. Дак вот, нам сказали мывам позвоним когда наберем группу для учебы (небуду говорить фамилию Начальницы кадров), ждалимы 3 месяца чтобы пойти на учебу!3 месяца блин!, ок, стипендию мывыбивали своими силами (дадане хотели выплачивать), окей, учеба закончилась, экзамены сданы (начальники фпк твердили овысоких возможностях ивсе такое), придя наработу тут яиобалдела, типа красивая дак иди отсюда, увидела хамство, старых проводников укоторых мат перемат, курение настанциях прямо стамбура, полное нарушение ПТЭ,ЛНП (которая нестесняясь пассажиров) орет матом напроводников (нет есть ихорошие проводники, ноихочень мало), сплетни, выдуманные сплетни. Короче ребята, если вывидите это сообщение топодумайте пожалуйста Где вы учитесь, куда вы проходите курсы, фпк- это не лучший варик, туда идут работать те которым не везет просто на нормальной работе или тупо не берут полный отстой