Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 06.04.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Электрогазосварщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал вСТР-10 СМУ-1 электрогазосварщиком. Расценки очень низкие, повесили назвенья которые занимаются монтажём стояков отопления, бурение отверстий которые ничего нестоят инакоторые уходит очень много времени. Звенья кроме основной работы занимаются приёмом материала, подъемом наэтажи через унижения перед стропалями, разноской этого материала. Инструмента вбригаде навсех нехватает ивообще организация самой работы внутри бригады никакая. Бригадир молодой неопытный инеобразованный, прорабу нет интереса ктвоим вышеуказанным проблемам. Навсе заявления итребования ответ один:Не нравится, увольняйтесьЗарплвта последние месяцы моей работы составила 4100045000 т.р.Последний месяц неоплатили вообще. Завесь рабочий месяц сотпускными, яполучил красчёту 29000т.р.Мой добрый совет для всех кто хочет идти вПИК -Индустрия -подумайте прежде чем туда идти. Всё что пишут насайте6090т.р Враньё !

Невидно работы прораба СТР-10СМУ-1.Не хватает инструмента вбригаде, низкие расценки оплаты труда. Неуважительное отношение состороны работников ИТР крабочему!