Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 13:42 05.04.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Я люблю общаться, люблю работать с людьми, легко с ними взаимодействую. Поэтому профессию продавца рассматривала как желанный вариант, но искала, конечно же, условия получше. В принципе, в Рандеву нашла все, что мне требовалось. Во-первых, здесь я хорошо и стабильно зарабатываю, зарплату платят 3 раза в месяц, для меня это удобнее, денег хватает на все развлечения и регулярные расходы. Во-вторых, сама сфера – обувь, да еще и премиум-класса – это товар, с которым приятно работать, он красивый. С эстетической точки зрения все вообще супер, я стала разбираться в модных течениях, современном стиле, могу спокойно консультировать подруг не только при покупке обуви, но и одежды, потому что регулярно читаю и смотрю соответствующие материалы. График можно выбрать удобный для себя, я нигде не учусь, поэтому работаю 5 через 2, для меня это комфортнее, и по деньгам получается хорошо. Так что, если ищите хорошую работу именно продавцом-консультантом, то попробуйте Рандеву, наверняка вам подойдет.