Отзыв о компании аэроприбор-восход москва
Добавлен: 13:55 03.07.2013

Эл. почта: serzh.lavrov.00@mail.ru

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не работал не буду говорить ,но то что вытекает из описаного в отрицательном впечатлении то о пложительном впечатлении ,не пахнет,..

В вакансии указано от 60 т\р,а по телефону 30 т\р грязные , начало с обмана ,соответственое действие с «аэроприбор-восход москва» дела не иметь !!!
Даже без обмана 30 т\р это неплатёжеспособный работадатель ,как говориться \А ОНО МНЕ НАДО?\

# ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА (О Г М)2015-08-05 23:53:00
ДА А ТО Я ЗАМОНАЛСЯ СЕРЕБРО С ЗАВОДА ТЫРИТЬ ИЗ МИКРОСХЕМ ВЫПЛАВЛЯТЬ ДАЖЕ ДВА КИЛО В МЕСЯЦ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРЕБРА НЕ НАБИРАЮ В ОТДЕЛЕ ПЕРВОГО КОРПУСА ПО ЯЩИКАМ ЛАЗИЛ ПОТОМ ИХ НАЗАД ЗАКОЛАЧИВАЛ ЯЩИКИ ТЯЖОЛЫЕ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ В ОТПРАВКУ В УЛЬЯНОВСК ВОВРЕМЯ ХОТЬ ХАПНУЛ А НЕ ТО ЧТО В ТЕПЛОВОМ ПУНКТЕ НА СКЛАДЕ ТРЕТЬЕГО ЦЕХА МИЗЕР ВСЁ ЧТО МОГ ВЫНЕС А ЩЯС МАЛО СТАЛО ИЩУ СПОНСОРОВ!!!!!!!!!
# ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА (О Г М)2015-08-05 23:45:00
ДА КАК ПРИШЛА УЛЬЯНОВСКАЯ МАФИЯ Я СТАЛ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОТНАСИТСЯ КАК К ДЕРЬМУ МНОГО СОКРАТИЛ ЧТОБ САМОМУ ПОДНЯТСЯ ПО КОРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ КОРОЧЕ НЕЖДИТЕ ОТ МЕНЯ НЕЧЕГО ХОРОШЕГО МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ УВОЛИЛ Я ИЗ ОТДЕЛА АТС НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧА ТОКАРЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭЛИТУ СЛЕСАРЕЙ САНТЕХНИКОВ И ЭЛЕКТРИКОВ ТЕПЕРЬ САМ ЗА НИХ БАБЛО ПОЛУЧАЮ ТАК КАК СТАВКИ СОКРАТИЛИ А ДЕНЕЖКИ ПОПОЛАМ С ЭНЕРГЕТИКОМ ДЕЛИМ !!
# давид2014-04-26 22:06:43
кадровики малограмотные к ним входишь как на допрос зато наговорят с три короба решать самим!!!!!!!!!!!!!!!короче там жо----па!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# СЕРГЕЙ2014-01-27 23:01:15
ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО И НАЧАЛЬСТВО НЕ ДАЛЁКОЕ
# АЛЕКСЕЙ2013-12-26 20:26:32
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРУЕТ И НАРЯДЫ РАСПОЛОВИНИВАЮТ
# her2013-09-26 16:17:47
и ещё берут по филькиному договору.
# рафик2013-07-03 13:57:14
работал пол года назад ,стоит верить!!