Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 04.04.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Управляющий объектом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы исчерпаны.

Самый главный минус намой взгляд-это впервую очередь некомпетентность вышестоящего руководства, аесли быть точнее дго идф. Вдолжности Дго втдурал внастоящее время работает обычная маникюрщица. Основы работы незнает. Постоянно косячит. Работает попринципу 90-х (видимо бригады насмотрелась). Должностные обязанности невыполняет. Завсе время работы проблемы решали сами. Ктомуже ДфУрал наследующий день после увольнения звонил сугрозами. Выкрикивала свое недовольство, отом, что явидители ихбеспокою, инемогу понормальному уйти. Хотя яирада забыть уже ихраз инавсегда. Только вот почему вдень увольнения, нирасчет, нирасчетный лист, нисправку 2 ндфл за2019 год, нитрудовую янеполучила! Слава Богу, что есть прокуратура и трудовая инспекция!

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-04-07 10:58:30
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам важно знать ваше мнение.
Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Для урегулирования ситуации с обязательными выплатами, свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству по номеру телефона +79313356369 Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru