Отзыв о компании БТК Груп
Добавлен: 00:00 02.04.2019
Другие названия: ООО "БТК ГРУП"
Сайт:  btcgroup.ru
Эл. почта: office@btcgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-55-10

Описание деятельности:  Пошив и продажа спецодежды и мужской одежды.

Никнейм: Учетчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заработная плата оплачивается вовремя.

Неустраивала отношение состороны директора испециалиста отдела кадров. Профессионализм директора оставляет пожелать лучшего. Соткрытия площадки вКызыле всё пошло нетак, аконкретно зарплата швеям неправильно начислялась. Талоны небыли учтены доконца. Поэтому много швей ушли сразу. Непрофессионализм именно директора привела кэтому конфликту между швеями ируководством. Много хороших профессионалов, аименно швей ушли изанизкой зарплаты. Если проверить талоны которые должны были забить еще смарта помай 2018 года томожно обнаружить много неучтенных талонов поразным АПЗГР. Япризываю генерального директора БТК групп обратить внимание наданную площадку вгороде Кызыл. Отправляемые продукции покачеству вообще никакие, упаковщики упаковывают как попало, поколличеству ипокачеству вообще ужас. Удивительно что заказчик, аименно Министерство обороны, как принимают такое качество поставляемой продукции именно той площадки?! Данная площадка для БТК групп позор, ятак считаю. Вот вкратце что там происходит.