Отзыв о компании Авинэкс
Добавлен: 04:32 03.07.2013
Другие названия: Авинэкс-логистик
Сайт:  avinex-doc.com
Регионы работы: Москва, Магадан

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив как одна семья. Работа очень интересная и хорошо оплачиваемая. В ответ на предыдущий коментарий можно лишь улыбнуться. Зарплату задержали, потому что благодаря некоторым менеджерам вовремя счета не выставили. Им и задерживали. Я бы вообще таких гнала бы без зарплаты.

страдает отбор при приеме на работу. Потом выгоняют и они всякую чушь начинают писать.

# ананим2014-05-16 19:44:29
Ты бы Лариса всех гнала.....а отбор по тебе явно страдал....на предыдущей ты плакала от работодателя,потому что таких как ты он за версту чует и не давал таким как ты расслабиться. а тут падлизаться во время и подставить вовремя кого-то,ген.директор не заметит, ему бы сладкую жизнь устроить себе,о до подчиненных ему....это твоя стихия,ты попала куда надо!!!!как в анекдоте----------бог таких 5 лет собирал.....вот и состоит теперь компания от одних....хорошие специалисты уходят из компании,не получив расчет.А ген.директор не разбирается в людях---------кто есть преданный делу и ему,слушая сплетни таких как ты увольняет. Конкуренты вам мешают.Научитесь работать и не будет конкуренции на рабочем месте!!!! г----.ки,да и только! Бегите от этого места как от гадюшника и гнезда ос!!!!
# аноним2013-11-30 21:51:17
Только отрицательные отзывы у данной компании и это абсолютная правда. нормальному человеку там делать нечего. зарплату не выплачивают всем не только менеджерам.
# Аноним2013-09-25 15:51:28
Руками и ногами согласен с Ольгой!!!! Она на что-то надеется..
# Аноним2013-09-25 15:47:34
Не та ли Лариса,которую уволили за ущерб, а потом напросившись взяли обратно. Которая сует свой нос куда не надо, затем увольняют людей...и готовая облизать....чтоб опять ее не уволили пинком.....
# Ольга2013-07-17 00:04:03
Точно!!! 3 года работы и причем целый год ходила с заявлением на увольнение, почему-то не подписывали, ох какой плохой я работник, даже отпустить было страшно! Вашу репутацию ни один лже-положительный отзыв не спасет, и ради великой гуманитарной роли во спасение будущих сотрудников от нищеты и унижений приходится оставлять отзывы на подобных страницах. *Peace*