Другие названия: Авинэкс-логистик

Просмотры:  2096

Отзывы о компании     Авинэкс Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Магадан

2016-11-07 17:16 Антон, г. Москва
Нормальная компания если бы не дебилоид Гриша. слава богу этого неформала сейчас там нет
Придурковатый (это мягко сказано) Гриша! тебя вычислить не составило никакого труда. твоя отсидка на зоне сказывается на твоем поведении. ты сексуально озобоченое животное. любиш чтобы все внимание было приковано к тебе. ты кто такой ваще? когда нибудь тебе разобьют твою противную физианомию. ты жаден до денег хотя сам зарабатывать не умеешь. ты всю жизнь жил за счет других людей в том числе и своего брата (царство ему небесное). ты ностоящая истеричка нервостеник и просто гадкая омерзительная личность.…>>
2016-02-16 09:45 Аноним, г. Магадан
рано на работу приезжаю
Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))
2015-02-19 00:31 Дарья Левина, г. Москва
Если кто то не узнал Алексея, то я сразу же выкупила этого неформала. Имела честь каждо-дневного общения с ним/ней = Это наш бывший рыженький бухгалтер. Можете не гадать. Инфо 100% Что я могу сказать .... Григорий Владимирович самый ценный сотрудник данной компарации...Я верю в то, что его нервоз связан с тем что он всей душой и сердцем болеет за компанию. Подумайте сами, будете ли вы нервным когда вы видите как кучка уродов-самозванцев рушат, то к чему вы долго шли и сделали собственными руками.…>>
Если Я была бы генеральным директором, я вела бы точно такую же политику! Всем кому не заплатили премиальную часть зп, сидели по 3-4 месяца ничего не делав вообще, и оборзев требовали премию!
2015-02-05 12:40 Григорий, г. Москва
Отзыв оставленный неформалом Алексеем подтверждает его появление на свет не из женских гениталий, а из задницы скунса . Нормальная компания ! нормальный дружный коллектив !
Страдает отбор при приеме
2015-01-21 00:18 Алексей, г. Москва
их просто нет и не может быть с таким отношением к людям
Генеральному все безразлично. пытается рулить Гриша - человек с уголовным прошлым и сексуальными помешательствами спит и видит женские гинеталии. Аж слюной брыжжит. психически неуравновешен все время орет и хочет чтобы его все уважали и ублажали. денег не увидете обманут страдают безвиные люди Груша тебе лечится надо!
2014-06-05 14:24 Армен Владимирович, г. Москва
Уважаемые господа. Читая комментарии, хочется попросить обиженных на компанию сотрудников, для начала решать вопросы с руководством компании, а не выполнять грязные заказы или идти в ногу с модой, охаивая всего и вся! Если Вы являлись сотрудниками компании, то телефон мой знаете. Заявляю ответственно, никто не был уволен просто так! До сих пор, в компании работают люди, которые чувствуют себя в одной семье практически с самого основания компании! И если так плохо, почему они до сих пор…>>
Удаленность от МКАД и вечные ремонтные работы на Дмитровском шоссе
2013-07-03 04:32 Лариса, г. Москва
Коллектив как одна семья. Работа очень интересная и хорошо оплачиваемая. В ответ на предыдущий коментарий можно лишь улыбнуться. Зарплату задержали, потому что благодаря некоторым менеджерам вовремя счета не выставили. Им и задерживали. Я бы вообще таких гнала бы без зарплаты.
страдает отбор при приеме на работу. Потом выгоняют и они всякую чушь начинают писать.
2013-06-14 23:35 Ольга, г. Москва
отсутствуют
Все положительные отзывы полностью сфабрикованы, ни один здравомыслящий человек, работавший в компании, подобного не напишет. Зп задерживают, при увольнении не выплачивают, да и уволиться сложно, т.к. заявления не подписывают и угрожают статьей, одним словом рабство. Топы не работаю вообще! ! ! все на плечах менеджеров и склада! полное несоблюдение ТК РФ, никакого соцпакета, белая зарплата 10 т/р, все остальное в конверте - и то если повезет
2013-04-30 19:13 Елена Горюнова, г. Москва
Четкие цели , четкие идеи. Полное взаимопонимание с руководством. Грамотный персонал. Умеют работать с умом. После отпуска по уходу за ребенком обязательно вернусь в ставший родным "АВИНЭКС".
Пока не нашла и думаю их не будет вообще!
2013-04-30 19:05 Макс Бобров, г. Москва
Нормальный добрый коллектив, есть возможность для самосовершенствования. Грамотное, адекватное и понимающее руководство.
Удаленность от метро