Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 21:54 02.04.2019
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

Прежде чем делать вывод о работодателе по отзывам и рейтингу, ознакомьтесь со всеми компаниями в основном с сетевиками в интернете, (мне для этого послужил сайт правда сотрудников), в декабре разместила резюме на хх.ру на него откликнулась компания "красное-белое", я прошла собеседование на место администратора с ЗП 35+, но черт меня дернул в отзывы нос сунуть))) начиталась, отказалась, дальше больше.... отказалась от работы в Leroy Merlin, по той же самой причине, после собеседоания с руководством этой компании, разочарование по отзывам о работодателе тоже было велико))) стало просто интересно, есть вообще компании с хорошей репутацией и рейтингом выше 3, и вы знаете, я оболдела))) все всем недовольны и реитинги практически у всех работодалелей это 1-3 звезды))) ! Все компании простите дерьмо, всё везде плохо, и так абсолютно про всех работодателей написано! Пробовать нужно, я с января работаю в Данила-Мастер и не наблюдаю всего что описано в отзывах, сложности есть, вопросы и недопонимания, но не до такой степени все плохо как расказывается ниже)

есть но это банальные жизненные вопросы