Отзыв о компании ООО "ПАЛЕРМО"
Добавлен: 00:00 01.04.2019
Другие названия: LTB, ООО "Сфера", ООО "Формула", ИП Назаров И.И., ИП Алиев В.Т.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbrussia.ru
Телефоны: +7 (495) 789-67-78

Описание деятельности:  Дочернее предприятие турецкой марки LTB .Открывают магазины дисконты в Москве и МО , Краснодаре, Чебоксарах, Саратове. Условия работы рабские, просто мошенники!!!

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще нет

Яустроилась вданную компанию всентябре. Магазин был новый. Ссамого начала задерживали премию иногда изп. Премия бралась спотолка. Небыло никаких расчетных листов. Часто менялись руководители. Компания немогла вовремя оплатить клиниг, счета засвет. Однажды администрация просто вырубила свет в16 дня. Нам оставалось просто уйти домой. Нас было мало, мынераз просили больше сотрудников, нонаши просьбы игнорировали. Часто стояли поодному вмагазине понесколько часов. Было две поставки сначала сентября дофевраля. Нам было стыдно перед покупателями, ведь они очень были рады нашему появлению вМоскве. Тоесть мыпродавали старые вещи, которые уже все видели. Витоге нам сказали что магазин закрывается через три дня. Оположенной компенсации небыло иречи. Дальше был цирк. Например оплата клининга вещами. Все остальное описать нехватит слов. Это оказалось просто франшиза. Думаю впереди будут дальнейшие открытия данного бренда, нонепонятно окажется оннастоящим илиже нет