Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 15:29 02.04.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: В*****й Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На маслозаводе работаю несколько лет. Считаю, мне повезло, потому что завод в Ровеньках – единственное нормальное предприятие в округе. Нормальное – это стабильное. Работает уже давно, в отличие от других. Я про тех, которые проработают 2-3 года и закроются, и снова приходится работу искать.

Зарплата меня устраивает, в Ровеньках такие деньги мало где еще заработаешь.

Оборудование постоянно меняют на новое. Поэтому приходится учиться. Иногда это дается нелегко, но в этом же и плюс, тяжело в учении, легко в бою.

Коллектив у нас хороший, все мужики нормальные. Девчонки тоже. Никто не истерит и друг на друга не орёт. Да и не надо это, начальство все объясняет понятно и доходчиво.

По поводу продукции. Не знаю, чем некоторых она не устраивает, но мне нравится. Нравилась еще до того, как я туда устроился. Жена обычно этот сыр в макароны добавляет, или запекает с ним минтай в духовке. По мне так вкусно.

Снова о зарплате. Пишут, что штрафы и вычеты по поводу и без повода. Я бы так не сказал. Было правда один раз, что вычли за какой-то косяк, который я не совершал. Но потом быстро разобрались, и деньги вернули.

Иногда приходится выходить не в свою смену, чтобы подменить кого-то. Но за это, конечно, доплачивают, так что таким способом больше обычного заработать можно.