Отзыв о компании Холдинг-78
Добавлен: 00:17 02.04.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  holding78.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Работаю в этой компании уже 3 года, все отлично! Трудоустройство по ТК, зарплата белая и без задержек, оплачиваемый больничный и отпуск, квартальные премии, карьерный рост, хорошие подарки на НГ и 8 марта. Коллектив дружный, руководство адекватное, внимательное к сотрудникам.
Компания динамично развивается, следовательно работы много, поэтому ленивым здесь не место. Но если ты реально выкладываешься на все 100%, то хорошая зарплата тебе гарантирована. Если ты заслуживаешь, то начальство обязательно оценит тебя и не оставит без премии.
В отличие от многих других работодателей, бонусы получают не только менеджеры по продажам, но и все сотрудники: от уборщицы и разнорабочих до бухгалтерии. Это огромный плюс, я считаю, так как все делают общее дело и настроены на отличный результат.
Коллектив замечательный, каждый профессионал своего дела. В компании очень четко налажен рабочий процесс, каждый выполняет только свою работу, поэтому нет почвы для конфликтов между сотрудниками.
За эти 3 года мне не раз поступали предложения от других работодателей, но пока место работы менять не собираюсь, потому что меня все устраивает.

Для меня нет отрицательных сторон, но если бы был полис ДМС, то было бы замечательно