Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 29.03.2019
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: Пеший курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Незнаю, может иесть плюсы.

Дёрнул меня чёрт поехать надругой конец Москвы, наокраину впромзону, насобеседование вжопу мира-от Щелковской ещё пол часа пешком, либо пол дня ждать корпоративную маршрутку, которая ходит пару раз вдень. Туда-обратно дорога заняла уменя пол дня. Ивсё напрасно. Авиной тому отдел кадров, который находится вэтом самом магазине. Приехал-дали анкету смаразматичными вопросами, типа серия иномер загранпаспорта или какая увас марка иномер авто, где ивкаком году отдыхал загранице и т. д. Заполнил, сказали подождать, прошло 20 минут, авсё это время сомной немогли пообщаться из-за того что переговорная, была занята каким торуководителем. Навопрос когда она освободится исколько мне ещё ждать, отвечают незнаем, сидите ждите или если нехотите, мол пиz... восвояси. Какое замечательно отношение, неправдали? Нуконечно яихпослал, разорвал анкету ипошёл домой подороге думая вкакой мыживём что люди относятся другу как кскотам. Кстати когда ждал спросил учеловека который там работает какие условия укурьера, онмне сказал что оклад всего лишь 26 тугриков, аостальное мол сверх 9 заказов вдень это посто скопейками зазаказ. Аввакансии нагло врут что мол з.п. 4050, думаю можно невладея высшей математикой напальцах посчитать что хотябы получить 3035, нужно вкалывать сутра довечера, нося насвоих плечах, руках идругих частей тела, сумку по1520 кг. Ещё мне понравился один сотрудник который пронёс тарелку сгорячими сардельками иначал есть нарабочем месте наполняя воздух вокруг ихароматом. Короче очередная ... где относятся клюдям как красходному материалу.