Отзыв о компании Термотехник
Эл. почта: office@proton.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380445370930; +380800507093

Описание деятельности:  Производство аппаратов воздушного отопления Proton

Никнейм: Сергей Тарковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2013

Так сложилось что снова пишу отзыв о данной компании, которой когда-то уделил более 5-ти лет работы. Что могу сказать из положительного... Да наверное пожалуй и сказать нечего.Всего, что было ранее уже и следа нет. Не буду копать грязное белье, сколько людей - столько мнений. но если мой отзыв поможет будущим молодым сотрудникам обратить внимание на определенные моменты при трудоустройстве, буду искренне рад, что не зря остановился на некоторых моментах (см. отрицательные стороны работы в компании))))

К сожалению основы любой успешной перспективной компании - команды или как говорится дружного коллектива давно уже нет. Проработав в компании более 5-ти лет поверьте есть с чем сравнивать. Каждый боец сам за себя. Верно говорится - менеджер это прокладка между компанией и клиентом, вот только когда во всех смертных грехах виноват менеджер, он выслушивает и воспринимает весь негатив от недовольного клиента, а у руководства нет желания учавствовать в решении совместных задач о команде уже речь идти не может. От этого в полной мере страдает продукт, который заслуженно в свое время стал №1 в Украине (тут как говорится вопросов нет). Далее, обратите внимание на соц. пакеты и компенсации: мобильная связь, бензин, отпуск и т.д.) - это отдельная не самая лучшая сторона медали и каждому "новенькому" советую отдельно остановиться на каждом из моментов тщательно. Чтобы еще хотелось отметить: выдерживание договоренностей между руководителями отдельных отделов и сотрудниками (будьте готовы к тому, что сегодня день закончится с одними целями и задачами и мотивацией, а завтра РАЗ - и все станет с ног на голову). Ах да - мотивация - о ней попросту забыли. На этом моменте так же рекомендую остановиться отдельно и для себя "прикинув" сделать выводы: а мне это интересно????? Сказать еще есть что, но как говорил ранее - расценивайте этот отзыв не как шлак и поливание грязью недовольного бывшего менеджера, а понимание объективной картинки с чем вам в будущем возможно придется столкнуться. В любом случае желаю в будущем развития компании которой отдал более 5-ти лет. Надеюсь у нового коллектива получиться вернуть былую славу компании и создать ту машину, которая ранее выносила конкурентов в пух и прах. А самое главное создать сплоченную боевую команду, где снова каждый сможет почувствовать плечо и поддержку, а не каждодневный секс со стороны руководителей в контексте я начальник - ты дурак или почему в шапке - почему без шапки. Удачи.

# Хмм..2013-07-03 14:50:30
Согласна. Вам менеджерам ещё тяжелее там.
Соц пакета в компании и впрямь совсем нет, при этом зарплату почему то отдают с видом того что ты её не заработал, а это с барского плеча выдано и это минус очень большой потому что зарплатой назвать это сложно...
Если брать руководство в принципе это неплохие ребята , они молодцы.
Если в общем то работать можно, но нужно правильно расставить для себя акценты .
Всем удачи.