Отзыв о компании Консультант-СКИФ
Добавлен: 01:26 03.07.2013
Сайт:  ric077.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 (8652) 95-88-80

Описание деятельности:  Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Никнейм: Богдан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Красивое, большое, уютное здание компании, сотрудники приветливые и улыбчивые. К большенству прям сразу проникаишься доверием. Обещают много всяких плюшек для сотрудников (правда или нет сказать не могу).

Совет при трудоустройстве: решайте олимпиадные задачки по программированию.

На собеседование шел не понятно на какую должность, в описании ничего нет - просто сложная и интересная работа, какие ЗУНы нужны не понятно. Пришел задали пару вопросов и сказали садись решай задачи. Спросили в чем будешь решать, я спросил что есть, руководитель еще раз спросил в чем решать буду, я ответил. Он сказал этого нету, хорошо я еще раз спросил что есть сказали есть Делфи, Си, говорю давайте Делфи, он - не делай в 1С =$. Олимпиадные я не решал с краевого тура по информатике, а прошло уже 10 лет, соответственно завалил =))))
Ну плюс сложилось такое впечатление что меня пригласили в надежде что буду лучше уже взятой кандидатуры, ибо пока сидел решали какую должность написать новому сотруднику, сошлись на программисте :D

Вообщем, по сути претензия только к малому описанию вакансии. А так большенство сотрудников очень милые и дружелюбные.

# олег2015-03-02 01:18:45
Да раньше они вообще нагоняли целый табун кондидатов и давали задачи по 1с. Причём не разрешали пользоваться справочниками. Сразу все сливались или почти все.