Отзыв о компании ООО Студия Лексикон Тон-студия
Добавлен: 15:41 01.04.2019
Другие названия: в прошлом - "Инис", в будущем - они обязательно сменят свое название

Эл. почта: lexicon-ostankino@mail.ru
Телефоны: 9037977737, 6179001

Описание деятельности:  озвучание фильмов для ТВ

Никнейм: Редактор субтитров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Творческая, интересная работа.

Посетила семинар, на котором получила базовые знания по созданию субтитров. Данная сфера очень интересна для меня в качестве подработки удаленно. Семинар проводил руководитель студии Сапожников И.Н. Информацию получили, а также получили тестовое задание - расстановка субтитров в кинофильме. После выполнения данного задания я получила ответ от г. Сапожникова - он позвонил мне по телефону и в течение получаса рассказывал на какой секунде и какой субтитр начался раньше/позже. Я учла все рекомендации и исправила файл. Ждала обратную связь пять дней, после чего руководитель данной организации опять позвонил, чтобы проговорить ошибки, допущенные мной. Я могла проделать данную работу над ошибками вечером, находясь у компьютера, о чем мы и договорились - созвониться в шесть часов. Весь вечер просидела в ожидании звонка, которого так и не получила. Ну что ж, всякое бывает (занят/забыл), поэтому отправила письмо с просьбой корректировать работу посредством электронных сообщений (Не всегда нахожусь у компьютера, поэтому согласовать время разговора непросто. Обычно работаю поздно, поэтому для оперативности действий, было бы удобно иметь файл с Вашими замечаниями, которые я учту и исправлю. Вчера днем не находилась у компьютера, а вечером звонка не получила.. таким образом, еще день прошел, а желание работать с Вами очень большое. Работа интересная, готова быть внимательнее и следовать Вашим рекомендациям.). Вот собственно и все. Видимо данное мое сообщение каким-то образом обидело г-на Сапожникова, который просто перестал отвечать на мои попытки обсудить недочеты и двигаться дальше. Я филолог по образованию, поэтому, исходя из практического опыта, знаю, что обучение процесс нелегкий, требующий внимания и усилия. Если Вы проводите семинар и хотите взрастить кадры для определенных нужд, по всей видимости целесообразно уделить немного внимания. Если Вам не позволяет статус руководителя, усталость, нежелание взаимодействовать с соискателями, - поручите это другому. Людмила, например, - приятный и дружелюбный человек... Уверена, что не пришлось бы проводить второй месяц одни и те же семинары. Или может цели набрать сотрудников вовсе нет? Каждый по серии субтитрирует - глядишь и заказ готов. А я хочу работать в данной сфере. Мне сегодня объявили, что у меня нет способности к наложению субтитров (возмущена до глубины души!!!). Готова предоставить свою работу на суд любому, кто имеет отношение к данной сфере, с целью доказать, что меня в дилетантстве обвинили голословно (даже не дали возможности практически потренироваться). Никогда не писала негативных отзывов, но в данном случае просто не смогла промолчать! Руководитель студии Лексикон таким образом будет искать сотрудников долго и безуспешно. Не тратьте свое время, уважаемые соискатели.

# М***я2022-01-21 09:23:52
Поддерживаю. Нашла эту вакансию как удалённую, прислали тестовое задание. Я, к своему сожалению, не сразу поняла суть работы (так было расписано задание) и сделала не так. Созвонились с Игорем Николаевич, всё обсудили, переделала. В ответ получила замечания по недочётам. Переделала. В ответ опять проучила замечания по недочётам. Причём все ответы приходили после 23.00. Если видно, что человек не справляется, почему сразу не сказать, что я не подхожу. Разве недоя этого даётся тестовое задание? Кстати, курсы я не проходила. После отклика на вакансию мне сказали, что обучение по работе с программой мне надо будет пройти самостоятельно.
# Е****й2020-12-19 18:48:04
Шарага!