Отзыв о компании ООО "Гарпикс
Сайт:  garpix.com
Эл. почта: info@garpix.com
Регионы работы: Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (495) 409-31-90, +7 (4932) 48-98-98

Описание деятельности:  Веб студия. Занимается всем, что попадется под руку.

Никнейм: Джунхаузен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Компания пиарится везде, где только можно

Работал с ними удалённо, впечатления мягко говоря не самые лучшие, даже тогда историю написал на ebanoe.it. Кому интересно могут поискать отзывы о Гарпиксе на ресурсе. Судя по проектам, приходившим по выходным, народ там вкалывает 7 дней в неделю. Далее мутное ТЗ с логическими и грамматическими ошибками и обещания предоплаты, которая по факту превращалось в постоплату, да и то, которую постоянно приходилось выбивать, и на которую меня в итоге кинули. Надеюсь конечно, что компания изменила свою позицию, но судя по "бесплатной стажировке для студентов" на официальном ресурсе компании https://vk.com/garpixofficial? "в компанию, конечно, требуются только опытные сотрудники", но на пустые обещания они уже не ведутся, поэтому мы решили набрать толпу студентов. И да, денег на оплату работы студентов у нас тоже нет, поэтому назовём это - "бесплатная стажировка" ))

# Garpix2019-05-23 15:20:43
Добрый день, уважаемый Александр. Бесплатная стажировка - это не бесплатная работа на компанию, это бесплатное обучение. Работать с действующими проектами мы доверяем только профессионалам, стажеров допускаем к ним только после обучения и при официальном трудоустройстве. Спасибо за интерес к нашей компании.